Авторизация на сайте
Взломанная Street Basketball Association на Андроид - Взлом много денег

Street Basketball Association


Версия: 1.1.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Street Basketball Association на Андроид

Описание

Желаемая игра Street Basketball Association на Андроид - интересная спортивная игра для избранных от славного владельца марки ShakaChen. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 319MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Street Basketball Association докажет число скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 310000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Street Basketball Association на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.5 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 28 сент. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Street Basketball Association на Андроид - Взлом много денегВзломанная Street Basketball Association на Андроид - Взлом много денегВзломанная Street Basketball Association на Андроид - Взлом много денегВзломанная Street Basketball Association на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Idle Five Basketball tycoon на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Basketball Games: Dunk Hit на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Street Football: Futsal Games на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Mini Basketball на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Street Basketball-World League на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Meridian 157: Пролог

Подробнее

Draw In

Подробнее

BMX Freestyle Extreme 3D

Подробнее

Google Analytics

Подробнее

MTG Rules

Подробнее


Комментарии
arenda-687 arenda-687
Я нажимаю "Да" для всех разрешений, и после того, как он говорит "Инициализация:100%", он возвращает меня на главный экран. Худшая игра!
almdan852 almdan852
хорошая игра, но процессор может заставить людей промахнуться, а игроков - нет, так что исправьте свою игру, пожалуйста, я хочу сказать больше, но люди, вероятно, уже говорят об этом
ann-dov-7501 ann-dov-7501
Он неплохо показывает уличный баскетбол. Он довольно реалистичен в игровом спектре.
axmed-2005422 axmed-2005422
сама игра довольно хорошая есть только одна проблема все стоит так много если честно я не против как ежедневные награды в таких но все просто так дорого как обувь:для ez: их цена от 300 до 500 монет я возьму много шлифовки и плюс я не хочу тратить свой бюджет на эту игру когда они дают ее бесплатно
almirk almirk
Это хорошо, но пожалуйста, добавьте парк, и вы можете выбрать, кто из ваших игроков хочет быть как мой парк, и вы можете запускать игры с онлайн-игроками, а не контролировать всех, и вы должны сделать его, чтобы если у вас есть идеальный релиз и вы падаете, вы все равно делаете его. потому что это было идеально, и там должно быть около 4 или 3 кортов на мой парк и сделать его, чтобы вы могли запросить друзей людей и последняя вещь исправить блоки просто немного thx если это будет сделано это будет самая большая игра!!!
aliana86176 aliana86176
Мне очень нравится эта игра, но что можно было бы добавить, так это хотя бы 4v4, потому что у меня есть 4 отличных игрока, и я действительно хочу играть со всеми из них, и вы, ребята, должны действительно добавить больше оборудования, как новые головные уборы и новые майки или вещь, где вы можете создать пользовательскую майку о, человек, это было бы здорово!
artmax834 artmax834
Это очень весело, самое лучшее, что вы можете создать свои собственные игроки купить одежду и я просто люблю его много сделать больше режимов игры, как данк конкурс и как 3v3 с 2 других онлайн игроков и другой команды также имеет онлайн игроков. И было бы здорово, если бы вы сделали мультиплеер, но на одном устройстве, как до 4 или 3 игроков со всеми движениями и прочим.
apgrey327 apgrey327
Эта игра веселая я играю в нее каждый день, слышите есть некоторые вещи, чтобы добавить. - добавить новый счетчик выстрелов - добавить парк - новая система апгрейдов - новые онлайн режимы - архетипы для игроков - добавить рюкзаки в магазин - исправить проблемы с лагами

Droid-Gamers.ru » »