Авторизация на сайте
Взломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денег

New Star Manager


Версия: 0.5.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную New Star Manager на Андроид

Описание

Нужная игра New Star Manager на Андроид - представляющая интерес спортивная игра для искушенного пользователя от великого разработчика Five Aces Publishing Ltd.. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 649MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры New Star Manager удостоверит численность загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 630000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия New Star Manager на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.5.6 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 31 авг. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денегВзломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денегВзломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денегВзломанная New Star Manager на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Astonishing Football Manager на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Astonishing Baseball Manager на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Be the Manager 2024 - Football на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная New Star Soccer на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Superkickoff - Soccer manager на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Ultimate Bus Driving Simulator

Подробнее

Салон Красоты- Стилист Мода и Стиль Показ Мод 2019

Подробнее

Эволюция видов

Подробнее

Pokey Ball

Подробнее

Hexagon Fall

Подробнее


Комментарии
alex4266 alex4266
Великолепная игра, в которой можно потерять много времени! Единственная проблема заключается в том, что наложение игроков не увеличивает развитие, что немного раздражает, когда у вас 20 игроков, и все они стонут по поводу развития, и нет возможности получить карты на ранних этапах игры. Очень трудно в начале игры с большим отрядом, но в то же время очень весело!
atravkine950 atravkine950
Играть очень весело, как и во все остальные игры New Star. Менеджмент придает стандартной NSS совершенно иной поворот. Единственное замечание - невозможно крутить все тарелки, чтобы все были довольны. А в остальном: Очень нравится!
alsi333370 alsi333370
Я люблю эту игру за то, что для бесплатной игры это очень хороший, детально проработанный футбольный менеджер. Вы получаете рекламу после каждой игры, но это ожидаемо, так как это бесплатная игра, и вы можете заплатить, чтобы удалить рекламу, которая не очень дорогая, так что это стоит того, если вы часто играете в нее (как я).
b-gorobets657 b-gorobets657
Когда вы выходите из первой лиги, то поддерживать отношения становится практически невозможно. также во время матчей игра редко передает или отбивает мяч туда, куда вы хотите, и это может повлиять на то, выиграете вы или нет. веселая игра, но требует улучшения.
badbuicks badbuicks
Игра продолжает сбоить, когда я нахожусь в обучающем матче. не проходит и 10 минут, как я возвращаюсь на главный экран.
alenkastr2 alenkastr2
Любил оригинальную игру, и первый сезон этой был хорошим продолжением, но как только вы переходите ко второму сезону, это становится почти невозможным (сейчас сижу в 1 очке от дна в лиге 2), несмотря на победу во всех играх, кроме одной, в моем первом полном сезоне, это просто захват денег, и это такое резкое увеличение сложности заставляет меня хотеть прекратить играть и ничего не покупать
andryha-98 andryha-98
Разобраться в игре достаточно легко, но есть несколько моментов: энергия команд падает до смешного быстро, а все паки можно оплатить только реальными деньгами, вместо этого, используя дополнения или получив 100 голов, вы разблокируете Prime Barca. Еще одна вещь - игра очень лагает, когда я играю в нее с Интернетом, но она отлично работает БЕЗ Интернета. Пожалуйста, объясните это
artli artli
Это лучшая игра, в которую я играл, но я хотел бы, чтобы мы могли играть полный матч лично, не дожидаясь, пока игра создаст для нас шансы.плюс иметь различные дизайны стадионов. Если это произойдет, то я поставлю 5 звезд. В любом случае спасибо за отличную игру.
andra5 andra5
Игра пока что хороша. Я заплатил минимум 300 рублей, чтобы начать игру, и теперь моя команда играет в премьер-лиге. Игра немного реалистична и в то же время нереалистична (вы можете легко победить большие команды). Требуются незначительные улучшения в геймплее и ракурсах камеры.
asyk-91847 asyk-91847
Не поймите меня неправильно, это больная игра, но в ней много проблем. Когда соперник подает угловой или кросс, в 99% случаев мяч попадает в ворота, что очень раздражает. А еще я не думаю, что в реальной жизни соперник просто выбивает мяч на бросок, когда получает его обратно после вашей атаки. У игроков слишком быстро заканчивается стамия, и, что хуже всего, им требуются годы, чтобы восстановиться. В остальном игра довольно хороша.
anes-im anes-im
После многих часов игры стало очевидно, что игра рассчитана на то, что противник будет жульничать. Если она хочет, чтобы команда выиграла, она выиграет, независимо от того, что вы делаете, чтобы предотвратить это. У вас будет несколько возможностей забить, а у соперника - шесть или семь шансов подряд. Все это сделано для того, чтобы заставить вас платить за кредиты. Будьте внимательны.
ambertami995 ambertami995
Игра хорошая, но есть одна вещь, которая заставила дать ей две звезды, если не одну, потому что, как только вы получите повышение, независимо от того, сколько игроков вы или развивать свои вы будете проигрывать все ваши матчи в конечном итоге в конце сезона вы получите последний. Я не говорю, что это должно быть очень легко, но, пожалуйста, исправьте это.
arman33-33594 arman33-33594
Хорошая игра очень захватывает, но все еще нуждается в некоторых обновлениях, пожалуйста, может сделать его легче для нас, чтобы иметь возможность покупать пакеты с монетами из игры не реальные деньги и вы можете сделать его так менеджер свободен, чтобы пойти в другой клуб и может позволить нам изменить название клуба новая звезда Fc звук вроде скучно Пожалуйста, помогите нам посмотреть на это
artman-555616 artman-555616
Ужасно. Ваши игроки постоянно находятся в офсайде. Моих игроков сбивают кучу раз, а игроки других команд не получают никаких последствий. Ваши игроки никогда не восстанавливают выносливость, если вы не смотрите рекламу. Что является дешевым способом заработать деньги. Меня столько раз фолили в штрафной. Вы просили назначить пенальти, но я получал угловой, потому что мяч уходил в сторону.
alex-hrust74 alex-hrust74
Отличная игра. Для победы не нужны деньги. Но я заплатил 5 фунтов за удаление рекламы, а теперь он хочет еще 5, чтобы изменить название моей команды! Очень нагло. Это должно быть бесплатно, когда вы начинаете новую команду после того, как вывели New Star FC на вершину. Это убило игру для меня. Создание новой команды - это, по сути, просто перезапуск игры, если вы не хотите платить еще 5 фунтов! Это быстро вылечило ошибку, которая длилась около 30 дней. Позор.
alexpisi30 alexpisi30
Отличная игра в целом, но вам придется потратить деньги, чтобы отредактировать название команды и ее комплекты. Неужели? Деньги - это все в этой игре. Вам не нужно тратить деньги в игре, но очень трудно прогрессировать, не тратя реальные деньги на игру.
angcsbenny angcsbenny
В эту игру очень приятно играть, но проблема, которая меня беспокоит, заключается в том, что игроки легко устают. Требования игроков очень высоки, а количество карт мало, чтобы удовлетворить их потребности. Так что если разработчики смогут что-то с этим сделать, то это будет игра с рейтингом 5 звезд. Спасибо

Droid-Gamers.ru » »