Авторизация на сайте
Взломанная Football Chairman на Андроид - Взлом много денег

Football Chairman


Версия: 2.3.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Football Chairman на Андроид

Описание

Доступная игра Football Chairman на Андроид - веселая спортивная игра для классного времяпровождения от видного группы независимых программистов Underground Creative. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 714MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Football Chairman отметит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 130000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Football Chairman на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.3.9 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Вам доступна самая последняя версия от 26 июл. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Football Chairman на Андроид - Взлом много денегВзломанная Football Chairman на Андроид - Взлом много денегВзломанная Football Chairman на Андроид - Взлом много денегВзломанная Football Chairman на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная ????Ultimate Football Club на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Football Head Coach 24 NFL PA на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Football Battle: Touchdown! на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Street Football: Futsal Games на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Football Chairman Pro на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Hotel Empire Tycoon?Кликер Игра Менеджер Симулятор

Подробнее

Hide Online - Прятки с Друзьями

Подробнее

Craft Bridge Race

Подробнее

Opacha-mda

Подробнее

Фотомонтаж

Подробнее


Комментарии
andrrrrr819 andrrrrr819
Это самая худшая управленческая игра, в которую я когда-либо играл, потому что, несмотря на создание команды, наем хорошего менеджера, создание инфраструктуры, вы не будете продвигаться в более высокие лиги. Вам придется застрять в лиге на 5 лет, прежде чем вы сможете получить продвижение, несмотря на создание команды.
arisa-16 arisa-16
Она оказалась проще в использовании, чем другие, которые я скачивал, потому что мне нравятся игры в жанре футбольного менеджера...
b-usmanov b-usmanov
Это приятно, но мы должны знать, какой клуб подписал наших игроков.
aramp33 aramp33
Отличное приложение, очень понравилось играть в него, советую и вам скачать его и наслаждаться.
alextim46875 alextim46875
Очень интересный реальный опыт работы в реальных клубах. Скажем, как у Эда Вудворда. Так хорошо. Вы знаете, как клубы распределяют свои средства и контракты. Спасибо за это. Но я не могу получить pro app
anzhie anzhie
Вы знаете, что эта игра хороша, но как команда может выиграть 17 игр подряд, а затем проиграть 8???? Как моя команда может быть в 5 играх от повышения, а потом проиграть все 5 игр???? Мы должны проигрывать каждый раз, когда мой менеджер получает награду? Пожалуйста, сделайте ее немного более реалистичной!!!
aov671220 aov671220
Фантастическая игра, не нужно тратить на нее деньги. Очень приятно получать повышение.
aptec775 aptec775
Лучшая футбольная игра на рынке. Так просто и быстро играть! Играл в платную и бесплатную версии; отличная работа, ребята!
anbazh anbazh
Удивительное приложение, надеюсь, оно станет еще лучше в будущем ??
alka-zayka alka-zayka
Просто замечательно, я давно искал подобную игру, в которой все было бы просто. Она у меня уже 2 дня, я прошел 2 сезона и продвинулся на одну лигу, с нетерпением жду нового вызова в новой лиге. Определенно собираюсь скачать Pro-версию. Спасибо разработчикам
aminafoo aminafoo
Великолепно, несмотря на то, что это всего лишь нажатие кнопки
badin3103 badin3103
Лучше, чем крэк, а я обожаю крэк.
alexh-d633 alexh-d633
Это увлекательная и захватывающая игра, но мне бы хотелось, чтобы я мог диктовать зарплату.
allaiv60781 allaiv60781
Реальные деньги, которые я плачу за покупку игровых денег, не соответствуют растущему прогрессу лиг. 50 миллионов более чем достаточно для нелиг и D 2, D1, где все дешево, но не в премьер-лиге и выше, где игроки стоят 10-20 миллионов и выше. Дайте лучшее предложение для тех, кто хочет тратить.
ann-nette ann-nette
Отличная игра, пока что медленно развивается, но пока что она интересна и увлекательна
ataras77 ataras77
Это веселая игра. Довольно легко выигрывать в играх, не тратя деньги
bagmut-o902 bagmut-o902
Очень мало указаний на то, как двигаться вперед и прогрессировать, начальная точка немного раздражает, вас бросают в нее без всякой помощи, и ваши финансы очень быстро уходят в мусорное ведро. Если бы они могли сделать раннюю навигацию более удобной, то постепенно позволили бы пользователю учиться.
ass207 ass207
Я столько раз играл в эту игру, но без траты денег это невозможно, а я отказываюсь это делать, игра должна быть играбельной без траты денег! Вы можете провести несколько сезонов, не тратя денег, но ваш клуб вымрет в Лиге А или Лиге 2, если вам повезет. Фанаты начинают ненавидеть вас без причины, когда вы не сделали ничего плохого, потом игры становятся невозможными, вы построили стабильную команду, а потом все рушится без всякой причины.

Droid-Gamers.ru » »