Авторизация на сайте
Взломанная Golf Master 3D на Андроид - Взлом на деньги

Golf Master 3D


Версия: 1.1.2

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Golf Master 3D на Андроид

Описание

Желаемая игра Golf Master 3D на Андроид - симпатичная спортивная игра для каждого от славного владельца марки Doodle Mobile Ltd.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 764MB, удалите бесполезные программы и игры для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Golf Master 3D укажет число установленных приложений - по полученной статистике с популярного форума перешагнуло за 870000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Golf Master 3D на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.1.2 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 22 сент. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Golf Master 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Golf Master 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Golf Master 3D на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Golf Master 3D на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Coffee Golf на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная WGT Golf на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Golf Rival на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Golf Battle на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Ultimate Golf! на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Gandr — A photo collage maker without limits

Подробнее

Merge Heroes: Tower Defense

Подробнее

Styledoll - Укрась свой 3D аватар

Подробнее

HappyCharge SG

Подробнее

HeadHunters io

Подробнее


Комментарии
anyuta-145812 anyuta-145812
Превосходно. Отличный стиль ретро/Arcade 1989-1995 Также отличное введение игры в гольф, для людей, которые не уверены в гольф приложения / игры. Это один идеально легкое управление, также легко на глаза. Спасибо за вашу преданность, время / жизнь в создании / производстве для мира / вселенной, чтобы насладиться и расслабиться спасибо еще раз.
aprioliya aprioliya
Это хорошая веселая игра в гольф, но u должны быть в состоянии изменить на путтер и пойти на это в бахроме вместо того, чтобы быть вынуждены чип или питч выстрел в любом случае это игра u может весело провести время с другими любителями гольфа, а также себя, я думаю, u должны иметь хорошее чувство на выстрелы, как это и чип короткий к флагу больше и получить короткий положить как можно, так что я думаю, там должны быть вызов, чтобы заставить u использовать ваш самородок, чтобы сделать более умные выстрелы, наконец, наличие хорошего спортивного мастерства делает его стоящим.
alex-g-72 alex-g-72
Это очень веселая и затягивающая игра. Но есть много игроков, которые просто сбивают время. Если вы не хотите играть в эту лунку, то покиньте игру. Моя самая большая претензия к игре: 1: если вы выбиваете мяч за пределы поля, вы не штрафуетесь за удар 2: если вы сбиваете время, вы тоже не штрафуетесь за удар.
andreyfoxx868 andreyfoxx868
Вам нужно дать возможность попасть в грин с большего расстояния при хорошем ударе. Иногда максимальные расстояния ограничиваются нереально короткими ярдами - особенно если они находятся в 200 ярдах или менее от лунки.
anjuta0382 anjuta0382
Веселая игра в гольф. Не прерываясь на рекламу каждую игру. Хорошая физика и поля. Я с нетерпением жду, чтобы играть гораздо больше ... Никаких проблем до сих пор ... Хорошая работа дизайнеров....8/13/23 ... все еще люблю игру НО ... Почему, черт возьми, ваш противник не получает удар забрали для Going Out Of Bounds ???? Это глупость !!! Сделайте лучше админы. Никаких штрафов? Очевидно, что вы, программисты, не играете в настоящий гольф... Проиграл турнирную игру из-за отсутствия штрафа для моего противника....Если это не будет исправлено, я удалю игру.
alexinnes351 alexinnes351
После недавнего обновления я заметил одну вещь. Сила и ориентиры застревают на некоторое время. После того как мы выпускаем снаряд, они меняются, и наш снаряд из-за этого страдает.
alex150971217 alex150971217
Замечательные впечатления от игры Golf Master 3D. Если вы любите гольф, то лучшей игры, чем эта, вам не найти.
amoron-83751 amoron-83751
Мне очень нравится игра в целом, однако, когда я только начинал играть, казалось, что на каждом уровне было больше отверстий, но теперь кажется, что на уровень приходится только 2 отверстия. Я бы хотел иметь доступ к большему количеству лунок для игры на каждом уровне.
axmeg axmeg
Выигрыши невелики, выстрелы далеко (он должен быть идеальным каждый раз) или вы не получите близко к цели и еще раз это ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ, чтобы купить или обновить эти игры только для разработчика, чтобы построить там карманы SHAMEFUL
anton457 anton457
Игра приятная, но есть нестыковки при выполнении выстрела. Когда смотришь, как соперник ставит настройки, а потом делаешь то же самое на ти, при той же скорости ветра, мяч приземляется либо дальше, либо ближе к пину.....
askarbin958 askarbin958
Неправильно считает выстрелы! В каждой игре, в которой соперник делает дополнительные выстрелы, потому что он/она зашел/а в бункер или на грубую поверхность, игра, похоже, не засчитывает эти дополнительные выстрелы!!! Например, в последней игре, в которую я играл, соперник зашел в бункер, сделал 2 удара по фервею, затем 3 удара по грубой поверхности, 4 удара по фервею, 5 ударов по грину, затем 6 ударов по мячу и выиграл игру. Я использовал 3 выстрела в грин, 4 и 5 выстрелов в паттер. Счетчик показывает по 5 выстрелов. Что-то здесь не так!!! НЕ ВОЗМОЖНО выиграть 6 выстрелов против 5 в моем мире!!!
anjelo-07389 anjelo-07389
Мне очень нравится играть в эту игру, но она нуждается в некоторых исправлениях. Я только что сыграл матч, в котором мой соперник абсолютно разбил свой драйв: он ударил по передней части грина, отскочил через него, ударил по краю, отскочил через него, ударил по фервею, отскочил через него, ударил по неровностям, отскочил через них и приземлился в глубоких неровностях. Каким-то образом после всех этих прыжков ему удалось выкатиться из глубокой неровности, пройти через неровность, по фервею, за грань и вернуться на грин. Как вы выкатитесь из глубоких неровностей?
baabeck434 baabeck434
Мне очень нравится эта игра. Единственные 3 вещи, которые мне не нравятся, - это то, что при открытии сумок я всегда получаю клубные карты для клюшек, которыми не пользуюсь, и редко получаю карты для тех, которыми пользуюсь. Второе - это открытие новых клюшек, с тех пор как я начал играть, я застрял с одними и теми же двумя деревяшками и драйверами. В-третьих, это подбор игроков. Я новичок с 800 трофеями и только начал играть в матчах пятого уровня, но мне постоянно попадаются игроки, которые являются профессионалами и имеют гораздо больше опыта, чем я.
bad-boy312 bad-boy312
Деинсталлирована. Постоянно играет в одни и те же лунки. 3 раза в 5 играх обыграл игроков, забивающих мячи с расстояния более 150 ярдов. Возможность попасть прямо в лунку сводит на нет все навыки. Должна быть хотя бы лучшая из 3 лунок. Как описано выше, за хорошие удары можно легко наказать, выбор клюшки довольно жесткий, почему я не могу выбрать между чипом на 50 ярдов с клином или чипом и ударом на 50 ярдов с 7 железом. Стоило бы купить игру, если бы некоторые из этих проблем были решены.
andrew-bo111 andrew-bo111
Веселое развлечение, но очень непоследовательное

Droid-Gamers.ru » »