Авторизация на сайте
Взломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открыто

Hero Basketball


Версия: 1.8.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Hero Basketball на Андроид

Описание

Доступная игра Hero Basketball на Андроид - увлекательная спортивная игра для опытных игроков от видного группы независимых программистов kevin.wang. Заявленный объем свободной памяти для установки 763MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Hero Basketball удостоверит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 770000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Hero Basketball на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.8.4 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Новая версия приложения была добавлена 30 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Hero Basketball на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Basketball Games: Dunk Hit на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Stickman Basketball на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Basketball Grand Slam на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Basketball FRVR - Dunk Shoot на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Basketball Sniper на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Истории о лошадях

Подробнее

Triumph: Fantasy RPG

Подробнее

Откуда звонили и писали?

Подробнее

Zombie Evolution Игра Хэллоуин

Подробнее

Pick Me Up 3D

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »