Авторизация на сайте
Взломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открыто

Stick Tennis Tour


Версия: 2.1.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Stick Tennis Tour на Андроид

Описание

Навороченная игра Stick Tennis Tour на Андроид - веселая спортивная игра для классного времяпровождения от мирового игрового сообщества Stick Sports Ltd. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 257MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Stick Tennis Tour докажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 530000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе мощную игру.

Взломанная версия Stick Tennis Tour на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 29 авг. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Stick Tennis Tour на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Viking Stick War: Stick Legacy на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Stick Fight: Shadow Archer на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Stick of Titan на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Stick Tennis на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Взломанная Mario Kart Tour на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Jurassic History Raid

Подробнее

Splash Wars - glow space strategy game

Подробнее

Эволюция монстра: круши и разрушай

Подробнее

Setup Developer Tool 2018

Подробнее

eSound - Скачать бесплатно mp3 музыку

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »