Авторизация на сайте
Взломанная Try to Fly на Андроид - Взлом все открыто

Try to Fly


Версия: 0.3.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Try to Fly на Андроид

Описание

Доступная игра Try to Fly на Андроид - представляющая интерес спортивная игра для искушенного пользователя от великого игрового сообщества BoomBit Games. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 649MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Try to Fly засвидетельствует число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 200000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем первосортную игру.

Взломанная версия Try to Fly на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.3.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 2 нояб. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить популярные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Try to Fly на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Try to Fly на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Try to Fly на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Try to Fly на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Time Princess: Dreamtopia на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Раскраска по номерам Hey Color на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Hunt Royale: Action RPG Battle на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Viking Smash.io на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Xtreme Bike Racing Motor Tour на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Float Tube-Few Ads, Floating Player, Tube Floating

Подробнее

xvii messenger для vk

Подробнее

JAUMO

Подробнее

Выжить в Мотеле Медведей - Ужасы Ночи

Подробнее

Little Alchemy 2

Подробнее


Комментарии
ausirotin563 ausirotin563
Реклама выглядит забавно и смешно, но не стоит обманываться. Игра фальшивая. Ничто из того, что вы делаете, не оказывает реального влияния на геймплей или результаты, кроме нажатия кнопки, чтобы перейти к следующей рекламе или событию. Тупая, повторяющаяся и совсем не веселая и не забавная.
asri-rose517 asri-rose517
Реклама после каждого уровня... кто захочет играть в игру 7 секунд, а потом сидеть 30 секунд в рекламе?
ania-al ania-al
Не знаю, есть ли там игра, но там много рекламы! 10 секунд игры, 45 секунд рекламы.
anne55805 anne55805
Попробуйте полетать - это правильно. Это все, что вы можете сделать в этой игре. Непонятное управление, противоположное интуитивному, оставляет вас разбираться в управлении самостоятельно, без каких-либо инструкций, и это буквально невозможно. Единственный способ летать - это улучшать своего персонажа, чтобы он летал дальше, а это уничтожает цель попытки летать. Игра должна называться "Умирай снова и снова", чтобы заработать деньги на модернизацию персонажа, и тогда ты сможешь умирать снова и снова. Худшая игра
amusyan57 amusyan57
Вы издеваетесь надо мной из-за рекламы? Полная реклама после каждой смерти!!! Неа! Вот почему я обычно скачиваю apk-игры! Модифицированные apk игры на самом деле! Никогда никакой рекламы, обычно неограниченные деньги, так что вы действительно можете продвигаться! В отличие от большинства игр в Play Store, где вы буквально продвинетесь только если готовы потратить реальные деньги!!! Я за вызов! Я люблю хорошие соревнования, но это игра на моем мобильном телефоне, ради всего святого! Так что, ТЫ напомнил мне, почему я перешел на магазины apk! Пока!!!
angel-679462 angel-679462
Поскольку я понимаю, что бесплатные игры нуждаются в рекламной поддержке, я не собираюсь жаловаться. Одна реклама за игру не является большой проблемой. КАК бы то ни было, но этот уровень, где нужно попасть в мишень на заднем сиденье движущегося самолета, заставит меня удалить игру. В остальном эта игра точно соответствует рекламе - глупая убивалка времени, не имеющая никакой ценности, кроме развлекательной, но развлекательной ценности достаточно, чтобы она того стоила.
anitacom anitacom
Игра увлекательная, но после того, как вы что-то делаете, а я имею в виду все, что угодно, вам приходится смотреть рекламу продолжительностью от 30 секунд до 1 минуты. Я получаю рекламу о бесплатных специальных предметах или валюте, но просто перейти на следующий экран - это крайне раздражает и не дает играть, особенно когда вы успешно завершаете раунд. Это похоже на наказание за победу. Уберите рекламу, и я бы скачал игру заново, но пока она не стоит того, чтобы занимать место на моем телефоне.
arlessa arlessa
По-настоящему ужасная игра. Они манипулируют с предварительным просмотром и показывают вам игру, которая совсем не похожа на то, чем она является на самом деле. Не тратьте свое время. Создатели безумны.
an4aev48 an4aev48
Самая худшая игра на свете. Прыгай, а летать не можешь, смотри рекламу. Все снова и снова. Отрицательные звезды...
anga2222 anga2222
Слишком много рекламы! Вы не можете играть в игру даже две секунды без всплывающей рекламы. Это была бы забавная игра, но я не дам ей даже одной звезды, но я должен оставить свой отзыв.

Droid-Gamers.ru » »