Авторизация на сайте
Взломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открыто

Disc Golf Valley


Версия: 0.8.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Disc Golf Valley на Андроид

Описание

Навороченная игра Disc Golf Valley на Андроид - интересная спортивная игра для избранных от знаменитого игрового сообщества Spinoff Games AB. Минимальное свободное место для запуска установщика 146MB, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Disc Golf Valley засвидетельствует сумма загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю набралось 780000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Disc Golf Valley на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.8.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Disc Golf Valley на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Coffee Golf на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Golf Rival на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Carrom Meta-Board Disc Game на Андроид - Взлом много денег

Спортивные игры

Взломанная Carrom Royal : Disc Pool Game на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Carrom Pool: Disc Game на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Grim wanderings

Подробнее

Passport Reader

Подробнее

Инъекции Доктор

Подробнее

Chatspin — видеочаты с незнакомыми людьми

Подробнее

Grand Theft Auto: Vice City

Подробнее


Комментарии
angieant620 angieant620
Довольно хорошая работа по созданию игры в диск-гольф, которая придерживается механики игры. Весело! Не помешали бы маркеры расстояния, особенно на некоторых островах/выступах... ;D
an-mitin604 an-mitin604
Отличная игра, за исключением игры на вынос. Когда путтинг работает так, как задумано, это здорово; но в случайных случаях ваш путтинг просто капает и умирает у ваших ног. Я ЭТО НЕНАВИЖУ. Я не раз удалял эту игру из-за этого. Пожалуйста, исправьте это. Одна звезда, потому что три звезды не привлекают никакого внимания. Исправьте подачу, и это будет пять.
andryu64 andryu64
БУНКЕРЫ НУЖДАЮТСЯ В РЕМОНТЕ! Бункерные лунки - худшие, на них приходится делать очень много ударов, потому что диски отскакивают прямо за край инбаундс, но не заходят за край бункера. Просто пройдитесь по нескольким, и вы поймете, что такое боль.
anna0123 anna0123
Ранжированный мультиплеер - это шаг назад. Я не хочу смотреть, как другие люди играют отверстия плохо, слишком много времени тратится не играть в игру просто ждать других людей. Вы пытались имитировать худший аспект ирл диск-гольф? Если да, то у вас получилось.
alkabry956 alkabry956
Очень веселая игра, много времени потрачено впустую. Участвуйте в турнирах AI, чтобы повысить уровень и получить лучшие диски в самом начале. Редактировать. Обновление 1.4 добавило достаточно бессмысленной графики и анимации, чтобы повлиять на производительность. Мне пришлось снизить настройки качества, чтобы уменьшить заикание.
alex50876 alex50876
Приличная на вид игра, но удобство использования практически невозможно с самого начала. Меню отсутствует, поэтому нет возможности просмотреть элементы управления, выключить звук или сделать что-либо еще, кроме как научиться играть в игру методом проб и ошибок. Некоторые игры убивают тебя бесполезными учебниками... эта же в основном говорит: "Пошел ты, либо учись играть сам, либо не играй вообще". Так что я не буду играть.
austariz376 austariz376
Это такая хорошая игра! Поначалу она кажется немного скучной, потому что в ней не так много дисков, но через некоторое время вы узнаете диски, узнаете лунки и становится просто весело. Конкуренция тоже настоящая. Это приложение значительно превосходит другие в своем роде, и оно полностью заслуживает 5 звезд.
alma-noni1 alma-noni1
Отличная игра. Мое единственное предложение разработчику - гравитация не является фактором, который должен быть, как в реальном диск-гольфе. Пример: Бросая диск высоко на шип hyzer линии должны взять больше энергии, чтобы получить тот же импульс, как если бы диск был брошен плоский.
anz854 anz854
Игра довольно хороша, но есть реальная проблема с физикой в этой игре. Она настолько непоследовательна, что сведет вас с ума. Один бросок пройдет 100 ярдов влево, а малейшая корректировка отправит его на 100 ярдов в другую сторону.
asechka7351 asechka7351
Глупая игра. Никогда не позволяет сделать достойный бросок. Все, что дальше 15 метров, и чиппинг-стиль, с которым вы бросаете, - это мусор. К тому же, время от времени, когда я играю хорошо, я дохожу до того места, где нужно сделать удар, но не могу. Нет возможности оттащить клюшку назад и бросить ее. Вы просто облажались
asushih asushih
Довольно хорошая и реалистичная игра. Было бы здорово, если бы мы могли видеть все диски, которые у нас уже есть, когда мы получаем возможность купить новый. Нет причин иметь дубликат какого-либо диска, если только в игре не произойдут изменения, которые повлияют на состояние диска.
alex100130432 alex100130432
Я бы с удовольствием оценил эту игру на 5 звезд. Это игра от инди-разработчика, ориентированная на нишевую аудиторию, и геймплей действительно очень хорош. При этом кривая обучения почти вертикальна, и игра делает все возможное, чтобы оттолкнуть вас от новичка. Если у вас нет навыков или предметов, необходимых для прохождения сетевых заданий, то и не пытайтесь, а стимулов продолжать совершенствоваться очень мало. Очень жаль.
andrian210106 andrian210106
Было хорошо, теперь ужасная реклама. Отсутствие таких функций, как просмотр выстрелов соперников в мультиплеере, разочаровывает. Физика ветра иногда прямо-таки неправильная.

Droid-Gamers.ru » »