Авторизация на сайте
Взломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньги

Pocket Ants: Симулятор Колонии


Версия: 2.8.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид

Описание

Отличная игра Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового игрового сообщества Ariel-Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 545MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Pocket Ants: Симулятор Колонии удостоверит количество загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 560000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.8.6 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Ants: Reborn на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Animal Crossing: Pocket Camp на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Cute Pocket Cat 3D - Part 2 на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Idle Ants - Симулятор на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Браузер Atom: Быстрый браузер и поиск в интернете

Подробнее

Tank Stars

Подробнее

Создайте дом мечты - Мой Дом и Дизайнерские Мечты

Подробнее

Hill Climb Racing 2

Подробнее

Phone Runner Evolution Race 3D

Подробнее


Комментарии
babos7408 babos7408
Неудобное управление, заставляющее нажимать много кнопок, чтобы сделать что-то простое. Обновления не завершаются даже после уведомления об обратном. Приходилось использовать драгоценные камни для принудительного завершения. Идея неплохая, но в текущем состоянии очень грубая, а сломанные апгрейды делают продвижение практически невозможным. Проблема с апгрейдом была исправлена. Оценка изменена на 3 звезды.
atomix2001 atomix2001
Супервеселая игра, в которой можно скоротать время, и мне очень нравится стиль стратегии без навязчивых инструкций и принудительных внутриигровых покупок, как в большинстве других мобильных игр. Только вот хочу сообщить об ошибке (каламбурчик): когда я обновляю меню колонии, чаще всего оно застревает на том одном пункте меню, который я обновил (комната королевы, обработка пищи и т.д.), и мне приходится перезапускать приложение, чтобы получить доступ к остальным пунктам меню. В остальном я бы сказал, что рейды на защиту/нападение на колонии тоже было бы здорово.
alex-q1 alex-q1
Очень нравится эта игра. Единственными проблемами были потеря прогресса при выходе из игры, загрузка игры после боя и графическая ошибка, показывающая вертикальные линии на всех фонах. Кроме этого, никаких проблем нет. Графика игры чистая, а геймплей очень увлекательный и запоминающийся. Для бета-версии это просто замечательно, продолжайте в том же духе!
art261326 art261326
Графика классная, управление отличное, геймплей(?) Было бы намного круче, если бы вы сделали игру, чтобы наша колония могла собирать ресурсы в автономном режиме. Просто смотреть на экран довольно скучно, и мое удовольствие от этой игры не продлится так долго. Игра и так сложная из-за конкурентных рейдов. Так что можно внести некоторые изменения, это все еще бета-версия, и это понятно. С нетерпением жду полной версии игры
ania-al812 ania-al812
Хотелось бы, чтобы можно было отменить поиск действий игрока во время рейдов, иногда он просто застревает, и я не могу ничего сделать, кроме как закрыть игру. Далее больше играбельных видов муравьев и большая карта для большего количества врагов, я также согласен с тем, что вы реализуете функции, которые требуют больше стратегии, необходимой в игре. Кроме красных муравьев, колония игрока должна иметь возможность отправлять разведчиков на поиски ресурсов. Не ожидаю этого в бета-версии, возможно, где-то в будущем, когда игра станет достаточно стабильной.
b-vasilii8 b-vasilii8
Было интересно играть и смотреть на различные камеры, но я вынужден поставить 2 звезды, потому что я постоянно теряю свой прогресс, когда закрываю игру, мне пришлось начинать заново уже 3 раза. Если бы в игре был лучший механизм сохранения, я бы дал ей больше звезд. Надеюсь, эти проблемы будут исправлены в ближайшее время.
alexz89 alexz89
Много потенциала, нужно больше карт, больше вражеских холмов и больше больших багов. В игре достаточно всего, чтобы заполнить 15-минутный промежуток времени каждый день. Когда вы, наконец, заставите работать боевую систему, окажется, что кто-то из 10 рабов защищает королеву, а вы ничего не можете с этим поделать. Конечно, хотелось бы, чтобы игра развивалась и расширялась, но поживем - увидим.
alezp591 alezp591
Пожалуйста, исправьте игру, она даже не запускается должным образом, занимает вечность, чтобы добраться до экрана загрузки, и экран замерзает через 5 минут игры. I [...]
annev-23 annev-23
Мне очень нравится эта игра, но ей определенно нужно больше контента. Кроме того, для чего нужен камень? Ветки, сосновые шишки и фрукты должны быть ресурсом. Хотелось бы получать что-то от красных и огненных муравьев после того, как вы их убьете. Может быть, и с других врагов. На все про все на карте уходит около 10 минут раз в день, и еще 10 - на 3-4 битвы.
alena71 alena71
Отличная игра и отличное исполнение игры. Но я обнаружил одну проблему: после войны с колониями, когда я направляюсь на базу, игра навсегда застревает в загрузке, и мне приходится закрывать и открывать ее заново. Также мне кажется, что существа немного перегружены в ранней игре, например, за 3 часа я получил 40 солдат, но существо типа жука на вражеской колонии убило около 25 из них одной атакой, и весь мой прогресс сошел на нет. Но в целом игра отличная.
assen9406262 assen9406262
С ней так весело играть, достигать целей и побеждать боссов.
anjunitu24682 anjunitu24682
В игре просто нечем заняться, и она быстро надоедает. Я обнаружил, что лучший способ играть в нее - это оставить ее открытой и пойти заняться чем-нибудь другим. Мало того, игра за муравья ничего не добавляет к игровому процессу. Заставлять вас ходить с мучительно медленной скоростью, подбирая ресурсы по всей карте, неинтересно. Заставлять вас сталкиваться с врагами-муравьями, которых вы не можете атаковать, и надеяться, что ваша армия убьет все вокруг, прежде чем вы умрете, - невесело. Не рекомендую.
anek1591691 anek1591691
Это забавная игра, но один из врагов очень раздутый, и вы должны быть 10-го уровня, я думаю, в остальном игра мне очень нравится
aow1973 aow1973
По ощущениям, это наполовину многопользовательская игра, а наполовину - игра для бездельников. Она ограничивает многопользовательский аспект тратой жетонов, которых вы получаете 3. Уничтожает безделье, заставляя вас быть включенным, в то время как, кроме трех вещей, которые можно сделать один раз, делать особо нечего. Это не та игра, которая вознаграждает вас за время или усилия. В нее весело играть, она повторяется по сути, но в долгосрочной перспективе она потеряет свое очарование.

Droid-Gamers.ru » »