Авторизация на сайте
Взломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньги

The Ants: Underground Kingdom


Версия: 0.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную The Ants: Underground Kingdom на Андроид

Описание

Нужная игра The Ants: Underground Kingdom на Андроид - симпатичная стратегия для каждого от славного игрового сообщества StarUnion. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 819MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры The Ants: Underground Kingdom докажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 680000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия The Ants: Underground Kingdom на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.1.3 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Последнее обновление файла на сайте от 6 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная The Ants: Underground Kingdom на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная The Ants: Reborn на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Pocket Ants: Симулятор Колонии на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Last Fortress: Underground на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Underground Blossom Lite на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Tappy Ants на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Just Idle: Idle Hero RPG

Подробнее

War and Magic: Kingdom Reborn

Подробнее

Navier HUD 3

Подробнее

Balloon Fever

Подробнее

War Commander: Rogue Assault

Подробнее


Комментарии
arxeus87 arxeus87
Довольно забавная игра, только 4 начала из-за безумного количества вещей, которые она хочет, чтобы я приобрел. Она лучше, чем я ожидал, и за все время игры я не получил ни одной рекламы! Отличная игра, спасибо antscanada
amsahrs995 amsahrs995
Невероятно увлекательная и приятная игра. Мне очень нравится, что я могу общаться со всеми видами в игре благодаря встроенным переводам.
alena48249 alena48249
Типичная игра по созданию базы. Хорошая графика и гиммическое муравьиное царство. Все обновления занимают больше времени. Я не вижу смысла продолжать играть.
anton-h179 anton-h179
Довольно хорошо, но по мере продвижения время ожидания становится довольно долгим. Впрочем, блефы и ускорители очень легко достать, и есть простые способы получить алмазы, не тратя денег, так что все выравнивается.
alena104 alena104
Только начинаю играть. Прокомментирую еще раз через несколько дней. Обновление: После месяца игры мне стало неинтересно играть дальше. В игре должна быть система скобок "уровня силы", чтобы предотвратить или уменьшить грабеж ресурсов проплаченными правителями... Я даже не могу ответить после того, как на меня напали и разграбили, мой муравейник - просто сидячая утка, которую доят за ресурсы.
angel11-1 angel11-1
Довольно аккуратная игра, в которой поначалу есть чем заняться. Временами все происходит медленно. Вы можете получить много наград, если будете проходить события и ежедневные задания. Только следите за своими соседями lol
ankaslim ankaslim
Отличная игра, похожая на большинство других мобильных игр, но самое лучшее - это то, что муравьиные виды являются законными и не вымышленными. Я бы никогда не узнал, что муравьиный мир так разнообразен, если бы не эта игра.
apkaga217 apkaga217
Я играю уже несколько часов и пока получаю удовольствие. Игра действительно помогает, объясняя все, и у меня пока нет никаких претензий.
armida-1 armida-1
Пока что игра кажется забавной. Материалы более высокого уровня кажутся несопоставимыми в требованиях к апгрейдам и производительности, и в целом игра может быть чрезмерно сложной, но я все еще новичок.
anthropos1 anthropos1
Выглядит совсем не так, как на этих скриншотах. Геймплей - не знаю, я нажимаю только на то, что мигает зеленым, и что-то происходит, но я не чувствую, что играю в какую-то игру, не знаю, на что я смотрю. Спасибо, но нет

Droid-Gamers.ru » »