Авторизация на сайте
Взломанная Last Shelter: Survival на Андроид - Взлом все открыто

Last Shelter: Survival


Версия: 2.7.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Last Shelter: Survival на Андроид

Описание

Доступная игра Last Shelter: Survival на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от мирового группы независимых программистов Long Tech Network Limited. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 335MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Last Shelter: Survival отметит количество пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 770000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем себе ядреную игру.

Взломанная версия Last Shelter: Survival на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.7.9 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе морально устаревшую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Last Shelter: Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Shelter: Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Shelter: Survival на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Last Shelter: Survival на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Doomsday Shelter: Survival на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Idle Pet Shelter - Cat Rescue на Андроид - Взлом все открыто

Симуляторы

Взломанная Fallout Shelter на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Shelter War: Зомби игра на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Fallout Shelter Online на Андроид - Взлом много денег

Квесты

WO Mic

Подробнее

Cameet - Video Chat with Strangers & Make Friends

Подробнее

Join Clash

Подробнее

BeamNG.drive Remote Control V2

Подробнее

Cookie Clickers™

Подробнее


Комментарии
alyubimov alyubimov
Эта игра подавала большие надежды, но разработчики, похоже, продолжали расширять первоначальную концепцию, добавляя новые здания и функции, не обращая внимания на общий геймплей. Например, я играл в игру в течение недели и обнаружил, что все, что я делал, это модернизировал здания и добавлял новые постройки. Сражения остались на втором плане. Кроме того, многие добавленные здания не имеют особого смысла. Я добавил на свою базу 3 госпиталя, в то время как более эффективным вариантом развития было бы просто продолжать модернизировать один.
alis1905848 alis1905848
Напоминает Command & Conquer. Единственное, есть аспекты игры, которые блокируются необходимостью платить валютой реального мира, вместо того, чтобы она была доступна после достижения точки/уровня. Обновление: после нескольких месяцев игры она стала просто повторяющейся и не более чем игрой по сбору ресурсов, только в мире зомби. Плюс все эти рекламы, которые вы видите, где говорится о чем-то другом, не обманывайте себя. Это совсем не то, что они рекламируют. Я уже удалил эту игру.
aminmamet aminmamet
Очень интерактивная и легкая для ознакомления со многими ключевыми особенностями. однако многие цены просто слишком велики, чтобы просить кого-то платить. стоимость многих различных вещей должна быть пересмотрена до более разумного уровня, чтобы пользователи могли платить. кажется, нет предела тому, что на вас могут напасть другие игроки, оставив вас ни с чем.
andreiyuk269 andreiyuk269
Пытался купить кожу - заплатил более 450 евро и так ничего и не получил! Обратился в службу поддержки, но они просто отказались помочь каким-либо образом, поэтому попросил вернуть деньги. Они отказались. Тогда я сделал возврат денег через свой банк, и теперь они держат мой игровой аккаунт в заложниках, пока я не выплачу им эти деньги. Мерзкие, низкие мошенники! Избегайте этой игры любой ценой. Жадные подонки - вот кто они.
altey altey
Все в порядке, реклама - это ложь. Я еще не играл в пвп, но мне очень не нравятся игры в этом стиле, потому что плата за победу настолько высока, что поддерживать ее невозможно, потому что другие игроки просто раздавят вас и прогонят игроков. Не играйте в эту игру, если у вас нет большого количества свободных денег.
asterix16159 asterix16159
Я играю в эту игру уже больше года. Многие из новых возможностей предназначены только для высокоуровневых баз, например, мехи, некоторые события - только для высокоуровневых баз. Так что, поиграв так долго, они нашли хороший способ исключить базы низкого уровня и людей, которые не тратят деньги на свою игру.
alenaigna403 alenaigna403
Игра в порядке. Слишком медленная. Определенно сложнее получить удовольствие, не тратя деньги. Было бы неплохо, если бы инструкции были понятны, как продвигаться и использовать вещи.
aner1968513 aner1968513
Просто не беспокойтесь. Если вы не готовы платить 100 долларов за победу, сильные игроки просто крадут ресурсы у новых игроков, и вы мало что можете с этим поделать. Не платите деньги за улучшения. В конце концов вы удалите эту игру. Есть игры намного лучше. Избегайте этой. О... Реклама в социальных сетях полностью фальшивая и не изображает ничего из игрового процесса в игре.
anas1980589 anas1980589
Все в порядке, реклама - это ложь. Я еще не играл в пвп, но мне очень не нравятся игры в этом стиле, потому что плата за победу настолько высока, что поддерживать ее невозможно, потому что другие игроки просто раздавят вас и прогонят игроков. Не играйте в эту игру, если у вас нет большого количества свободных денег.
avstef34 avstef34
Определенно не то, что я думал. Мне нравится игра, но она совсем не похожа на рекламу на YouTube. Это очередная игра про строительство города, а не про бег и стрельбу. Я начал игру несколько дней назад, так что если дело в уровне, я обновлюсь.
arina2008 arina2008
Трата времени/пожиратель батареек. Но все хорошо. Пока не будет, и определенно плати, чтобы победить. Редактировать; Дополнительные бесплатные действия были приятным обновлением, но в последнее время также произошло значительное обновление базы, героев и войск. Я повышу оценку до 3 звезд, когда снова поиграю в нее и опыт улучшится.
alenn79 alenn79
Достойная игра F2P для строительства базы довольно хороша в начале, но сильно замедляется на более высоких уровнях. Хотя игра может быть бесплатной, она определенно платит, чтобы выиграть. А гача просто зверская.
awekcunz07853 awekcunz07853
Когда вы сражаетесь с зомби, объединяя оружие, в игре происходит сбой, она играет и останавливается, играет и останавливается, играет и останавливается непрерывно, и это становится раздражающим, пожалуйста, исправьте это Кроме этого, это хорошая игра
alfoni alfoni
Отличная игра для всех и каждого, чтобы развлечься. Просто нужно немного поработать, чтобы понять цели и как их достичь!
anjel-e225 anjel-e225
Реальный геймплей настолько убог по сравнению с рекламой... Я почувствовал себя обманутым. Когда я начал первый обучающий бой и увидел эту ужасную, пиксельную, растянутую графику, а также крайне скучную и неинтересную битву, мое желание продолжать игру полностью исчезло. Я уже закатывал глаза от всего того, что я просто не мог сделать, не потратив реальных денег... это просто еще одна из "тех" игр. Даже не тратьте на нее свое время.

Droid-Gamers.ru » »