Авторизация на сайте
Взломанная Stickman Battle War на Андроид - Взлом много денег

Stickman Battle War


Версия: 1.1.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Stickman Battle War на Андроид

Описание

Доступная игра Stickman Battle War на Андроид - интересная стратегия для избранных от знаменитого разработчика SENSPARK. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 841MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Stickman Battle War удостоверит число игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума набралось 810000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Stickman Battle War на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.1.9 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Stickman Battle War на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stickman Battle War на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stickman Battle War на Андроид - Взлом много денегВзломанная Stickman Battle War на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
annav08 annav08
Хорошая игра, я буду бороться.
asnaebina asnaebina
Ничего оригинального, это просто копия Stick War Legacy. Однако в ней есть достойный арт и музыка.
asyl00 asyl00
В бою юниты стоят так дешево, а противник получает так много юнитов, и они получают юнитов бесконечно Сделайте юнитов дорогими, например, шахтер 150, мечник 125, лучник 250, копье 400, волшебник 1000 и маг 1300.
aselnig aselnig
сэр или мама могу ли я иметь услугу? причина:почему вы не ставите там группу солдат или вызвать элиту другая причина:сэр почему вы скопировали игру другая причина:почему вы просто не сделать игру как это, но другой один вы можете сделать симулятор битвы или что-то последнее причина:почему есть куча кусков дерьма рекламы там и раздражающие летающие жуки там они говорят вам, что эта игра является мусор
alex-amd299 alex-amd299
Это.действительно хорошо только проблема у меня есть количество рекламы и тот факт, что вы должны управлять вашими монетами, чтобы сделать следующий уровень
anis20032145 anis20032145
так хорошо
aznaur593 aznaur593
Уманг Марвади
barnati barnati
В старой версии вы могли нажимать на людей в игре и играть как они, но в этой версии вы не можете.
babinnn453 babinnn453
Последнее обновление сломало игру. Я пошел обновить игру после битвы, а они требуют 11 000 золотых, чтобы повысить атаку моих гигантов на 1 пункт. Я наслаждался игрой, но вынужден был удалить ее, так как по таким ценам в нее больше нельзя играть.
aybek-o207 aybek-o207
Плохая копия хорошей игры, напичканная дополнениями, без управления юнитами, а ИИ тупой как мешок с кирпичами. Если вы хотите хорошую версию этой игры, попробуйте "stick war legacy" от Max Games Studios, руки вниз, лучше во всех отношениях. Не играйте в эту игру.
asila66538 asila66538
Очень сложный, а я люблю сложные вещи
andrewmax184 andrewmax184
Во время загрузки он пошел назад, хотя это просто как stick man Legacy это довольно хорошо также мне нравится, как вы можете уровень по-другому, что довольно круто и логотипы также круто это должно было быть второй версии, как если бы была часть 2 к войне
audi9716847 audi9716847
Sup
alisenyuk25 alisenyuk25
Я читаю отзывы, в которых эту игру критикуют как копию Stick War Legacy, но это отличная игра. Она добавляет новые стратегические идеи в Stick War Legacy. Графика четкая и ясная, а музыкальный саундтрек приятный.

Droid-Gamers.ru » »