Авторизация на сайте
Взломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открыто

Elvenar


Версия: 2.2.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Elvenar на Андроид

Описание

Доступная игра Elvenar на Андроид - интересная стратегия для избранных от видного игрового сообщества InnoGames GmbH. Минимальное свободное место для запуска установщика 299MB, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Elvenar засвидетельствует сумма установленных приложений - судя по статистике сервиса составляет 270000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Elvenar на Андроид на момент добавления новости на сайте - 2.2.3 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 16 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Elvenar на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Town Survivor - Zombie Haunt на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Rise of Cultures на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Gold For All на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Bingo — офлайн-игры Bingo на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная  на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Oppa doll

Подробнее

Побег из Tюрьмы,веселое приключение

Подробнее

Stick Ragdoll Playground 2: Zombie Human

Подробнее

JCB Тяжелая строительная игра

Подробнее

Jumpr!

Подробнее


Комментарии
asjfnhhg asjfnhhg
Идеально! Я новичок в этой игре, но полюбила ее практически с первого раза. Графика прекрасна. Геймплей прост (как только вы его освоите), а музыка даже успокаивает (не назойливая, как в других играх, в которые я играл) Кроме того, что очень важно, служба поддержки работает быстро, компетентно и вежливо. Я очень рекомендую эту игру.
angeisace645 angeisace645
Игра так красива и очень проста в обращении. В отличие от большинства других игр, вам придется выполнять работу самостоятельно. Вы не можете просто нажать на что-то, подождать несколько часов, вернуться и повторить. В этой игре вам придется потрудиться. Кому-то это может показаться глупым, но если у вас много свободного времени, то вы сможете получить огромное удовольствие! Было бы здорово, если бы вы могли вращать некоторые здания, так как это могло бы сэкономить много места в вашей деревне :).
alic100909 alic100909
Действительно отличная игра без добавлений, серьезно, она полностью без добавлений. Фактические затраты времени по сравнению с призами, полученными в некоторых событиях, могут быть весьма спорными... Но это отличная игра, очень рекомендую присоединиться к сообществу, так как руководство и поддержка очень полезны. Единственное, на что я жалуюсь, - мы не можем торговать осколками, зачарованиями и т.д., но это не конец света!!! Это спокойная, хорошо развивающаяся свободная игра, в нее можно вкладывать деньги, но это совсем не обязательно. Это хорошее развлечение!!!
atvs86 atvs86
Произведения искусства впечатляют! Ваш город, ваши войска, ваши товары НИКОГДА не подвергаются риску нападения! Это неторопливый градостроитель. Есть групповые и индивидуальные задания. Уместить все необходимые здания в очень ограниченном пространстве - сложная и увлекательная задача. В игре есть несколько способов заработать игровую валюту.
andybarm andybarm
Больше всего мне нравится то, что вы можете играть как на компьютере через веб-браузер, так и на телефоне, используя один и тот же аккаунт. Все работает без проблем. На компьютере можно играть больше, чем на мобильном устройстве, но мобильное устройство отлично подходит для тех случаев, когда вы находитесь в дороге и вам нужно собирать и начинать новые задания. Единственный способ, которым я бы улучшил мобильное приложение, - это возможность посещать чужие города. Ну, и магазин Cash store по одинаковой цене для компьютера и мобильного приложения, а это не так. На компьютере вы получаете лучшие предложения, чем в мобильном приложении. В целом, это лучшая игра в жанре citybuilder, в которую я когда-либо играл. Честно говоря, я удивлен, что она так долго меня развлекала, и надеюсь, что так будет и впредь.
babylove01983 babylove01983
Имеет большой потенциал, но нуждается в СЕРЬЕЗНЫХ улучшениях качества жизни. Редактирование планировки города - это абсолютный кошмар. Добавьте смену зданий, уберите все функции и сохраните планировку, ради всего святого (см. Clash of Clans). Система глав, которую переделывают, чтобы помочь новым игрокам прогрессировать, оставляя старых игроков на произвол судьбы, - это почти преступление. Моя жена начала играть месяц назад и уже обошла меня, который играет от случая к случаю уже много лет. Исправьте эти вещи, и это будет 5-звездочная игра.
ameris9 ameris9
Это моя единственная и неповторимая игра. Я стараюсь заниматься продуктивными делами, которые не отображаются на экране, но это единственная вещь, которую я не могу оставить. Она идеально подходит для меня, потому что за один раз можно сделать не так много, прежде чем истощишь свои ресурсы - это определенно стратегическая игра, - а значит, я могу начать, добиться некоторого прогресса и отложить ее на потом. Кроме того, картинки просто прекрасны, а события, которые они устраивают в городах, просто потрясающие. Поистине моя любимая игра.
alfatrade795 alfatrade795
Я до сих пор не знаю, какова конечная цель игры, но я уже в пятой главе. Единственное, что я хотел бы добавить, - это вид сверху вниз при перемещении или строительстве и возможность управлять битвами или хотя бы показывать анимацию. Вид сверху вниз позволил бы легче видеть, что доступно, когда пытаешься расставить вещи в "Тетрисе" по местам. Управление битвой или анимация были бы более увлекательными, чем покачивание иконки перед тем, как вы увидите, что победили.

Droid-Gamers.ru » »