Авторизация на сайте
Взломанная Unciv на Андроид - Взлом много денег

Unciv


Версия: 0.1.3

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Unciv на Андроид

Описание

Путевая игра Unciv на Андроид - интересная стратегия для избранных от мирового владельца марки Yair Morgenstern. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 106MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для комфортной работы загрузчика. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Unciv докажет количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 730000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем чумовую игру.

Взломанная версия Unciv на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 0.1.3 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Новая версия приложения была добавлена 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Unciv на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unciv на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unciv на Андроид - Взлом много денегВзломанная Unciv на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Tank Warfare: Боевая PvP-игра на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Fly Fishing 3D II на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Cars LP  на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Connect Animal на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная NEXCHESS на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Чемпионат России по футболу 2018 года по футболу

Подробнее

MEEFF - сделать корейские друзья

Подробнее

ЕГДС

Подробнее

The DALL-E Guessing Quiz

Подробнее

Solitaire Sunday: Card Game

Подробнее


Комментарии
asoil69578 asoil69578
Unciv - это, по сути, игра Civ5, портированная для мобильных пользователей. Хотя я понимаю, что многие игроки хотели бы изменений в некоторых аспектах, таких как ИИ и сложность, мне кажется, что это уменьшит очарование оригинальной игры, где вы можете без устали издеваться над глупым ИИ и при этом злиться, что он одержал научную победу на 1 ход раньше, чем вы. Кроме того, некоторые игроки жалуются на тяжелое время загрузки, однако это же будет и в том случае, если вы сделаете то же самое на высокопроизводительном ПК.
andrei1959581 andrei1959581
раздражающая визуальная ошибка, во время продвижения, как правило, 2 ранг промо-акций будет показывать синий экран того же цвета, что и фон. я могу просто коснуться экрана, чтобы он исчез, но это раздражает, потому что я всегда думаю, что моя игра разбилась
arshinskay arshinskay
Это только одна игра, которая находится у меня в телефоне не менее года. Здесь действительно большая надежность и интересные
avakyan-t866 avakyan-t866
Разработчик реализовал отличную стратегическую игру. Она плавная и работает без особых проблем.
andreww andreww
Это Civ 5 на моем телефоне, чего еще я могу желать. Игра еще ни в коем случае не закончена, но она чертовски хороша. Единственное, что вызывает критику, - спрайты карты немного грязноваты и поначалу трудно читаемы, но потом к ним привыкаешь. А самолеты/ядерные бомбы, похоже, иногда могут двигаться или атаковать в пределах своего пузыря, а иногда нет, что сбивает с толку. Например, ядерная бомба не может поразить город на расстоянии 15 квадратов, но может поразить другой город на расстоянии 30 квадратов в пузыре Сэма (это не точный пример).
autonova autonova
Мобильная игра, которую я так долго ждал! Фантастика до сих пор, и я могу играть в Civ на ходу! Однако мои сохранения постоянно падают, и это меня очень расстраивает. Любое рекомендуемое исправление было бы замечательным, потому что я очень взволнован этой игрой.
angel7777 angel7777
В Unciv очень весело и приятно играть, туториал, хотя и немного запутанный, не привел в замешательство, так как играть и возиться с вещами легко. Все механики расставлены по местам очень хорошо и делают игру такой веселой, чтобы исследовать, много пользовательских опций, которые легко использовать и очень полезны. в целом игра очень хорошо сделана, определенно рекомендую попробовать. единственная жалоба - загрузка для следующего хода занимает много времени, но по крайней мере вы можете увидеть другие вещи в вашем мире, пока вы ждете.
arne-helge arne-helge
Эта игра настолько хороша, что я купил игру, на которой она основана. Но я все равно играю в нее больше, потому что она мобильная. Главное отличие, которое я обнаружил, - это то, что ИИ намного агрессивнее. Моды для игры могут работать или не работать, в зависимости от обновления, но она сделана преданной командой, которая постоянно работает над ошибками. К тому же не требуется никаких разрешений!
ateichma797 ateichma797
Единственная логичная причина, по которой игра получила меньше 5 звезд, - это то, что люди, не понимающие игры Civilisation, скачали ее и сочли слишком сложной. Для абсолютно бесплатной игры, без рекламы и микротранзакций, это лучшее, что есть на мобильных для глубокого геймплея. Управление и пользовательский интерфейс практически идеальны, учитывая, что по своей природе это игра для клавиатуры и мыши. Молодцы разработчики, вы наконец-то подарили нам игру, которая делает мобильные игры жизнеспособной альтернативой.
anfyorova61 anfyorova61
Отличная адаптация Civilization для телефона. Я давно искал что-то подобное. Просто, но все на месте. Освежающий отдых от мусора с оплатой за победу! Разработчикам не помешала бы реклама каждые 5 ходов или что-то в этом роде. Вы заслуживаете какого-то дохода за это.
andrey-32 andrey-32
В целом, мне очень нравится эта игра. Я начал играть с приятелем и столкнулся с довольно неприятной, смею сказать, раздражающей ошибкой. Я сделал свой ход и закрыл приложение. Игра сообщает мне, что теперь моя очередь. Я открываю приложение и обнаруживаю, что это не так. Закрываю приложение, то же самое. Повторяется снова и снова. В остальном игра нравится.
ansar-ab ansar-ab
Определенно, это лучшая Civilization из тех, что я проходил на мобильных устройствах. Управление интуитивно понятное, а игра хорошо играется. Однако улучшения в названии трудно заметить из-за небольшого масштаба экрана и ретро-графики. В эту игру интересно играть и увлекаться, чтобы скоротать время. Разработчик проделал отличную работу по созданию мобильной гражданской игры, учитывая рекламный и бесплатный характер игры. Вы молодцы, разработчик! Продолжайте совершенствовать игру, и она станет потрясающей!
aslan88808852 aslan88808852
Интерфейс пользовательского интерфейса можно было бы значительно улучшить, сделав его более приятным и удобным. Сейчас в нем царит полный беспорядок. Наряду с описаниями и обозначениями юнитов, зданий и земель выглядит неорганизованно. Но игра потрясающая. Прямо как civ VI
baldwiaa184 baldwiaa184
Очень, очень крутая игра! Технически это Цивилизация 5 на мобильном. Я так долго искал подобную игру! Но самое приятное, что она абсолютно бесплатна! Никаких покупок в приложении! И никакой надоедливой рекламы! Респект создателю!
andralt andralt
Наконец-то!!! Они исправили визуальный беспорядок, и теперь я вполне доволен тем, что может предложить эта игра. К сожалению, в последнее время в игре начали появляться ошибки, такие как дерево технологий без описания и разблокированные здания. Я очень надеюсь, что разработчики скоро заметят это и исправят.
aserd aserd
Совершенно потрясающая игра. Множество наций, включение истории, большое дерево технологий, случайные карты, несколько уровней сложности, чтобы бросить вызов самому себе, и многое другое. Я давно искал подобную игру. Не могу дождаться, чтобы увидеть, что еще будет добавлено в будущем.

Droid-Gamers.ru » »