Авторизация на сайте
Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открыто

Star Trek™ Fleet Command


Версия: 2.7.9

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Star Trek™ Fleet Command на Андроид

Описание

Навороченная игра Star Trek™ Fleet Command на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого разработчика Scopely. Минимальное свободное место для запуска установщика 417MB, переместите приложения на внешнюю память для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Star Trek™ Fleet Command укажет количество игроков, которые уже установили приложение - по полученной статистике с популярного форума составляет 200000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем отличную игрушку.

Взломанная версия Star Trek™ Fleet Command на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.7.9 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 9 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Trek™ Fleet Command на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
asapogov638 asapogov638
Я поставлю 5 звезд, если говорить об игре и обо всем остальном ...... Хотя, у меня есть пара небольших, но очень важных вещей, которые я считаю абсолютно ДОЛЖНЫ быть исправлены/удалены/заменены 1. Я абсолютно ненавижу, как долго загружается каждое маленькое "действие", которое вы делаете, во время игрового процесса... Пример: Когда вы получаете 10-минутную награду, экран загрузки отключается примерно на 5-7 секунд, а после того, как вы получаете награду, еще 5-7 секунд уходит на то, чтобы вернуться обратно.
anarhy265 anarhy265
Эта игра могла бы быть действительно интересной, если бы не невероятное отставание от графика и постоянное нажимание кнопок для выполнения самых простых задач. Кроме того, это одна из худших платных игр. Приходится каждый день "молотить", чтобы добиться лишь незначительного прогресса или "купите это сейчас за $99 в нашем магазине!!!".
almetvm almetvm
Хорошая игра. Но есть некоторые проблемы. Кроме того, я все еще жду, когда мое полевое задание для Ориона будет автоматически продвинуто, так как оно уже на 100% обновлено и сильно сдерживает меня из-за офицерских осколков. Так что если бы я мог получить толчок, это было бы здорово, я поставил 2 билета в 0 результатов некоторое время назад. Кроме того, лучше покупать латинум, а не все пакетные предложения. Большую часть этих вещей я уже купил. В остальном игра очень хорошая. Спасибо
axax88695 axax88695
Я даже не отношусь к платным стенам, о которых говорили другие люди, но настоящая проблема - это другие игроки. Лунатики и затворники, которым нечем заняться, отправляют вам личные сообщения о "правилах ведения боя" и прочей ерунде, пока вы просто пытаетесь собрать ресурсы. Вы вернетесь в игру через несколько часов, надеясь, что добыли достаточно ресурсов, чтобы двигаться дальше, и обнаружите только свой уничтоженный корабль. Но уничтожьте чужой корабль, чтобы вернуться к нему, и он не оставит вас в покое.
amoura08 amoura08
Это отличная игра, которая доставляет массу удовольствия и в которую я мог бы играть годами. Устройство, на котором я играю, подвержено сбоям из-за всех экранов загрузки, но я знаю много людей, для которых это не проблема. Получайте удовольствие, это веселая игра!
aliev-1962 aliev-1962
Покупки в основном превышают 100 долларов и практически ничего не меняют, "киты" питаются теми, кто не хочет платить за обновления, это вам не Star Trek.
aristes aristes
Снизил рейтинг до 2 звезд из-за последнего обновления, сделавшего игру практически невозможной на Android. Постоянно происходят сбои. Разочарование, которое регулярно случается в прошлом, но с которым приходится мириться. Как F2P-геймер я могу смириться с этим, но для тех, кто P2P, я не понимаю, как они могут мириться с постоянными сбоями в игре.
armaniday armaniday
Очень удобная игра даже для тех, кто не платит реальные деньги за прогресс. Чтобы играть в эту игру, нужно терпение! Три года + в игре и все еще наслаждаюсь. Оба моих аккаунта f2p. Все еще на крючке... Если вы ищете рок-эм сок-эм тип игры. Да, она здесь есть. Если вы ищете добычу полезных ископаемых и исследования с ориентированными на задачу вещами. Да, это здесь.
balu-37824 balu-37824
Отличная игра для скоротания времени, если вам нравится "Стартрек", хотя она слишком ориентирована на pay to win по смехотворно высоким ценам, но можно получить достойный опыт на бесплатном уровне
alenka1922 alenka1922
Плюсы: Звездный путь Минусы: Скучно, заставляют вступать в альянс, приходится покупать дополнительные здания, приходится платить почти за все. Сюжет затянут. Слишком много всплывающих окон "купи то, купи это". Я не против платить за игру (я уже плачу), но она должна быть более увлекательной. Спасибо
aziz-uz-86386 aziz-uz-86386
Мне нравятся сюжетные миссии, но иногда трудно найти то, что я ищу. На карте галактики я могу увеличивать и уменьшать масштаб, но на карте системы я могу только панорамировать. Обычно я возвращаюсь к журналу миссий и нажимаю кнопку "Найти".
antonio-10353 antonio-10353
Ошибка по умолчанию 6 является стандартной для этой игры вместе с перезагрузкой. Худшая игра, в которую я когда-либо играл, удалил ее. Не тратьте свое время на это.
available available
Хорошая и интересная игра, за исключением пары действительно плохих аспектов. Во-первых, разработчики этой игры берут
amigo-tour308 amigo-tour308
Мне очень нравится эта ролевая игра. Мне нравится начальное прохождение, и я с нетерпением жду полного погружения в эту обширную игру.

Droid-Gamers.ru » »