Авторизация на сайте
Взломанная Пираты Карибского моря на Андроид - Взлом на деньги

Пираты Карибского моря


Версия: 2.4.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Пираты Карибского моря на Андроид

Описание

Славная игра Пираты Карибского моря на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от мирового группы независимых программистов JOYCITY Corp.. Заявленный объем свободной памяти для установки 590MB, переместите приложения на внешнюю память для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Пираты Карибского моря засвидетельствует число установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 610000, главное свидетельство качества приложения. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Пираты Карибского моря на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 2.4.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 10 нояб. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Пираты Карибского моря на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пираты Карибского моря на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пираты Карибского моря на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пираты Карибского моря на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Incubator на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная пираты корабль Карибского моря на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Disney Crossy Road на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная The Pirate: Caribbean Hunt на Андроид - Мод Пираты Карибского Мо ...

Симуляторы

Взломанная Plunder Pirates на Андроид - Легендарные Пираты Онлайн

Стратегии

Clean Up 3D

Подробнее

А шреддером получится? Приятная на слух ASMR-игра

Подробнее

Dream of Legends

Подробнее

Интеллект-Парк

Подробнее

Wonder Park Magic Rides

Подробнее


Комментарии
baa2541209 baa2541209
Очень плохие проблемы с задержкой и пакеты завышены по цене, они говорят, что это ваш провайдер или устройство, которое вы используете, но это не проблема... измените свое название на pirates of lag tides of farmers
ares21 ares21
Пока что это весело! Играл в первую сюжетную миссию. Однако я видел, как многие мобильные игры становятся p2w-соревновательными. Я предлагаю создать два тира, в которых можно разблокировать одни и те же вещи, но один будет предназначен для VIP-членов, а другой - только для тех, кто играет бесплатно. Интересно посмотреть, что еще может предложить игра!
apoaleks167 apoaleks167
Совсем недавно я был ужасно разочарован этой игрой! Я поменял сервер и теперь иконка боевого коня застряла с точкой N и точкой 1. Когда я нажимаю на нее, вид просто переключается на моего боевого коня. Нет выпадения событий. Ничего! Но оповещения остаются! На прошлой неделе на новом сервере мне разрешили использовать тонны золота для босса сервера, но босс так и не появился! Я потратил тысячи на эту игру, и мне конец!!! БОЛЬШЕ НИ КОПЕЙКИ, ПОКА ОНИ НЕ РАССМОТРЯТ МОИ ЗАЯВКИ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ!
banutem banutem
глупый блок соответствия игры, ничего, как описание или фотографии
anderl anderl
Игра веселая, и некоторые люди в ней классные. Проблемы в том, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО смещена к кошельку воина, и корейские альянсы, похоже, имеют преимущество. Большинство серверов отчаянно нуждаются в слиянии. Поддержка клиентов Joycity абсолютно ужасна. Я продолжаю играть ради друзей, которых я в ней завел, но в целом она кажется пустой тратой времени. ОБНОВЛЕНИЕ: См. автоответчик ниже как доказательство прекрасного обслуживания клиентов! UPDATE: Теперь, с выходом port royal, баланс сил изменился еще больше. Теперь играть невозможно.
aleona2000 aleona2000
Кастомизация парусов, что мне очень нравится, вы сами выбираете, нажимать ли на рекламу для проггрессивного вознаграждения, если хотите..... Корабли время от времени проплывают мимо ваших ворот, которые вы можете уничтожить для повышения скорости и даже основной сюжет. Пока что мне очень нравится, но я новый игрок, так что это мало что значит. Я пока не знаю, можно ли выиграть, как в других играх, но пока что я ничего не потратил. В будущем я сделаю обновленный обзор, но пока что я впечатлен.
antik13-05 antik13-05
Игра стоила мне слишком много денег, я открыл более 80 сундуков и бац! И НИЧЕГО. Абсолютно ничего, они хотят, чтобы мы потратили больше денег впустую, это ловушка, и я явно на нее попался. Joycity должна увеличить шанс получить хотя бы что-то в сундуках. Пожалуйста, Joycity, пожалуйста?
alenka30 alenka30
Вы не обязаны платить, но, конечно, это помогает. Это ничем не отличается от самой жизни. Если у тебя есть деньги, дорогая, у тебя есть лодки. В противном случае - это город-грайнд. Просто держите щиты на высоте, и все будет в порядке. Не беспокойтесь о том, чтобы иметь самые большие и крутые корабли. Наслаждайтесь игрой ради других аспектов, таких как борьба с морскими чудовищами и путешествия на другие острова, где вам продадут награбленное с торговых кораблей (неигровых). Это весело!
alexvis07288 alexvis07288
На новом телефоне не удается загрузить экран. У меня андроид версии 12. Это телефон TMobile Revvl 6 Pro 5g с 128 Гб памяти и 6 Гб оперативной памяти. Телефон способен работать с играми, но игры загружаются на этом телефоне с тех пор, как я его получил. Номер сборки Android TMAF035G_0.05.29. Любая помощь была бы замечательной. ***ОБНОВЛЕНИЕ: Я СДЕЛАЛ ВСЕ ОСНОВНЫЕ УСТРАНЕНИЯ НЕПОЛАДОК, ВКЛЮЧАЯ ЖЕСТКИЙ СБРОС ТЕЛЕФОНА. Я даже вернулся в магазин, в котором купил телефон, и техник сделал все, что мог.
alisa613 alisa613
Поначалу эта игра была достойной. Теперь она раздражает. В начале мне дали много золотых монет, так как я был новичком, но теперь я почти не могу их получить. Кроме просмотра видео и траты денег, у меня нет другого способа получить золотые монеты. Я получаю много серебряных монет, но это бессмысленно, потому что ничто не требует серебряных монет. Но все, что мне нужно для повышения уровня, требует золотых монет. Как же мне продвигаться, если я не могу получить золотые монеты?
an4aev an4aev
Честно говоря, это одна из лучших моих игр, у меня всегда достаточно припасов, и обычно не приходится долго ждать, чтобы пополнить запасы. Поддержка альянса великолепна и очень полезна, присоединяйтесь как можно быстрее! Иногда приложение долго "греется", но это моя единственная претензия к нему. Также при просмотре дополнения игра замирает на минуту или две, не сразу подключается, особенно при строительстве.
alexio7690 alexio7690
Отличное развлечение. До сих пор наслаждаюсь игрой. Единственная проблема - ужасный CS. Отправляю скриншоты проблем, а мне отвечают копи-пастом, что нужно предоставить ту же информацию, что я отправил, и сделать то, что я уже сказал, что сделал. Например, я сказал, что очистил кэш, они говорят, что очистите кэш. Заставляет задуматься, читают ли они вообще сообщения. Щиты иногда выходят из строя, но для меня это не такая уж большая проблема, кроме потери потраченного золота.
ann-ford-293 ann-ford-293
Все время, пока я играл в эту игру, возникали проблемы. Проблемы с сигналом и постоянные загрузки занимают слишком много места на телефоне. Сама игра всегда загружается медленно и постоянно лагает, когда все пытаются победить мирового монстра. Раньше это было только на сервере, теперь все серверы атакуют мирового монстра одновременно. Маленькие игроки никогда не получают хорошего шанса. Большие игроки, которые платят в игру, нападают на маленьких игроков, которые не платят, чтобы играть, пока они не опустеют, что отбивает охоту к активным действиям.

Droid-Gamers.ru » »