Авторизация на сайте
Взломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом на деньги

Castle Defense 2


Версия: 2.4.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Castle Defense 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Castle Defense 2 на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от славного группы независимых программистов DH Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 488MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Castle Defense 2 отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play составляет 780000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Castle Defense 2 на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.4.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 янв. 2017?г. - обновитесь, если загрузили на устройство морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Gem Tower Defense на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Castle Defense Online на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Grow Castle - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Days Bygone - Castle Defense на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Взломанная Castle Defense 2 на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Закрытая Территория Lite

Подробнее

Land Rover InControl™ Remote

Подробнее

Color Flow - Color by Number & Coloring Games

Подробнее

Бу - Самая милая собачка!

Подробнее

Атака на Танк : Rush - Герои Второй мировой войны

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »