Авторизация на сайте
Взломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Roll Roll: Dice Heroes


Версия: 2.1.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Roll Roll: Dice Heroes на Андроид

Описание

Путевая игра Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от славного группы независимых программистов 111%. Заявленный объем свободной памяти для установки 198MB, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. Об исключительности игры Roll Roll: Dice Heroes засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 750000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе отличную игрушку.

Взломанная версия Roll Roll: Dice Heroes на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.1.1 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Вам доступна самая последняя версия от 22 авг. 2023?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Roll Roll: Dice Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Roll Spike Sepak Takraw на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Ice Cream Roll на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Color Roll 3D на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Spiral Roll на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Vito Jump 'n' Roll на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Kalimba Connect

Подробнее

Phone 12 Launcher, OS 14 iLauncher, Control Center

Подробнее

Запретные гонки

Подробнее

Idle Island - Постройте город на своем острове!

Подробнее

Link?Like?????????????????????

Подробнее


Комментарии
alexeevich alexeevich
Только начал играть сегодня, а уже обнаружил ошибку: я внезапно вышел из игры и попытался войти обратно, используя свой аккаунт Google, но он продолжает говорить "Login Failed". Исправьте свою игру на 111%! Я изменю свой отзыв, когда смогу поиграть!
alkochol75 alkochol75
Старая версия, но лучше
allabo allabo
Невозможно сообщить об игроке, который обманул или использовать хак или мод ужасной игры.
avtodrug68 avtodrug68
Веселое творческое пвп
altgul956 altgul956
Зачем вам ограничивать количество игральных костей, которые мы можем заработать? 50 - это слишком мало для того, что можно заработать за день.
aquarius71 aquarius71
Я ошеломлен тем, что 111% сделали не 1, не 2, а 5 RANDOM DICE BASED GAMES Я честно удивлен, что они сделали еще 3 игры в этом году за 8-10 месяцев Я рекомендую вам попробовать их Они веселые, конкурентоспособные и простые в освоении Это как игра tower deffense, но 111% тематические и лучше
alexlogan alexlogan
Эта игра такая веселая и затягивающая, я ее обожаю
art-sinema art-sinema
Meh
asonov-be195 asonov-be195
Roll Roll Fun похожи на игральные кости
alexuro alexuro
Все в порядке
aliysic aliysic
Это веселая, приятная, расслабляющая игра.

Droid-Gamers.ru » »