Авторизация на сайте
Взломанная Tycoon Business Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Tycoon Business Simulator


Версия: 0.6.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Tycoon Business Simulator на Андроид

Описание

Желаемая игра Tycoon Business Simulator на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от знаменитого разработчика Michael Asaraf. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска 677MB, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О реноме игры Tycoon Business Simulator укажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю набралось 360000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Tycoon Business Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.6.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 27 окт. 2023?г. - обновитесь, если скачали у нас давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить топовые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Tycoon Business Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tycoon Business Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tycoon Business Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Tycoon Business Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Sim Life - Business Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Idle Space Business Tycoon на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Business Game Offline на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Fruit Business Capitalist на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Bid Wars 2: Business Simulator на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Chips. Общение в видеочатиках

Подробнее

Open The Box!

Подробнее

Emojidom наклейки для WhatsApp (WAStickerApps)

Подробнее

Цветная головоломка - Скачать бесплатные обои

Подробнее

Jigsaw Puzzle Crown - Classic Jigsaw Puzzles

Подробнее


Комментарии
aliv-tools aliv-tools
Хорошая игра, но хотелось бы, чтобы вы помогли мне с обновлением. пожалуйста
amhskitz amhskitz
До 2 звезд, несмотря на то, что это очень веселая игра. Почему? Потому что в последнее время в нее невозможно играть из-за постоянных сообщений об ошибках сети при нападении на людей. Это не моя сеть. Это единственная игра, с которой у меня возникают такие проблемы, и я потратил на нее деньги. Надеюсь, это скоро решится. Мне бы не хотелось возвращать деньги из-за невозможности играть в игру!
azo-slava azo-slava
Отличная игра в целом, довольно увлекательная и захватывающая. Но, похоже, она часто падает и время от времени глючит. Рейтинги обновляются не сразу. Серьезные улучшения необходимы в контрактах, руководителях, IPO и мегапроектах.
alsi17 alsi17
Слишком много рекламы плюс деньги не складываются, если вы не в Интернете... это очень плохо
alezhika alezhika
Это очень хорошая игра, но в ней много ошибок. Например, если я пытаюсь вступить в альянс, то мне предлагают обновиться до последней версии, но на самом деле я уже на последней версии, и даже не могу атаковать другие компании, пишет, что ваша атака была неудачной, но атаки не засчитывает. Я думаю, что эта проблема возникает только у тех, кто установил игру недавно, у моих друзей, которые установили игру раньше, такой проблемы нет. Пожалуйста, исправьте эти ошибки. Мы теряем интерес к игре из-за этого
azroticcpl749 azroticcpl749
Привет. У меня проблема. Из игры рейтинг постоянно обновляется. Я не могу пройти уровень, не могу атаковать. Помогите мне, пожалуйста, исправить это. Я водитель грузовика, я был в местах с медленным интернетом, и если я открою эту игру, я найду много проблем. Что происходит????
artacadem artacadem
С таким количеством усилий / времени и ресурсов, потраченных на эту игру, но мы все еще не можем сделать реальные деньги из этой игры. Почему так происходит? Я скорее предложу, что в определенный момент и на определенном этапе игры участники должны иметь возможность выводить реальные деньги из этой игры. Так как это увеличит количество игроков и в долгосрочной перспективе огромный оборот для руководства игры. А по мере поэтапного роста участников со временем будет зарабатываться и больше денег. Игра достигла бы успеха в производстве настоящих бузнесменов
aliceogier aliceogier
Игра хорошая, решил оставить ее примерно на 2 недели, чтобы посмотреть, поднимется ли стоимость моих акций, а потом вернусь за новым обзором.
alexi-20687 alexi-20687
Голодный до денег разработчик. Это хорошая концепция и была бы отличной игрой, если бы не золотые монеты. Вам нужны золотые монеты, чтобы исследовать вещи и ускорять их в игре, но нет никакого способа их заработать. Вы получаете несколько монет за повышение уровня, и каждые 24 часа вы получаете ОДНУ монету за вход в игру. Хуже всего то, что за монеты можно смотреть рекламу, но за просмотр ДЕСЯТИ видео вы получаете ПЯТЬ монет. Это просто смешно. Я не буду смотреть 10 рекламных роликов за 5 монет. Исправьте золотые монеты, и игра будет 3 или 4 звезды.
alicetoo4867 alicetoo4867
Отличная игра, если бы не постоянные рекламные паузы. Некоторые игры предлагают дополнительные монеты или награды за выбор просмотра 30-секундной рекламы. Однако в этой игре реклама появляется почти после каждых трех игровых действий или занятий. Это пустая трата времени, и хотя мне нравится сама игра, я решил удалить ее. Не рекомендую.
angela-dom959 angela-dom959
Хорошая игра, немного советов или больше описания облегчит игру
alenazy244 alenazy244
Я не могу присоединиться к Альянсу. Он показывает обновление игры до последней версии, а я на версии 9.3. В магазине Google play store также не отображается никаких обновлений игры.
alexi-2080 alexi-2080
Игра очень много простаивает, вы можете кликать и быстро продвигаться вперед, но уже через 5 минут вам становится скучно. Если ее отполировать, я думаю, у нее есть потенциал, чтобы стать отличной игрой. Компоненты определенно есть. Сейчас это скорее альфа-версия игры, Def следует больше сосредоточиться на игре и не спешить с ее выпуском. Хотя она движется в правильном направлении.
amylaydon708 amylaydon708
Количество рекламы очень раздражает, каждый раз, когда я что-то закрываю, всегда воспроизводится реклама. Это просто смешно, заставляет игроков терять интерес к игре. Кроме того, когда я перешел на 4-й уровень, я больше не могу атаковать другие компании, потому что они ниже уровнем, я даже не могу найти ни одной компании того же уровня, что и я.
apextech79 apextech79
Нет автономного геймплея, работает только в режиме онлайн, слишком много раздражающей рекламы
alex05674 alex05674
Это хорошо, что я открываю для себя много нового в мире бизнеса, о чем я думал раньше....
antik13-05683 antik13-05683
Игра хорошая, с хорошей графикой, простая в управлении и понятная, но рекламы очень много, без нее я не могу перевернуть ни одной страницы. Это очень раздражает. Пожалуйста, найдите способ уменьшить ее количество.
alex-175 alex-175
Я компания 6 уровня (PALMLEAVES INVESTMENT)....now Я вижу эту игру действительно весело . затягивает так игра для кого-то праздный

Droid-Gamers.ru » »