Авторизация на сайте
Взломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открыто

Command & Conquer: Rivals™ PVP


Версия: 0.9.7

Системные требования: Требуемая версия Android - 8 и выше
Скачать взломанную Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид

Описание

Славная игра Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - интересная стратегия для избранных от видного владельца марки ELECTRONIC ARTS. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 767MB, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 8 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О значимости игры Command & Conquer: Rivals™ PVP докажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 130000, поддержите издателя, скачав это приложение. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.9.7 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 26 сент. 2019?г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Command & Conquer: Rivals™ PVP на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fleet Command II: Naval Blitz на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Fort Conquer на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Command Center Earth на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Ant Fight: Conquer the Tower на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная MMA Rivals на Андроид - Взлом на деньги

Спортивные игры

Asphalt Nitro

Подробнее

головоломки игры

Подробнее

Golden Casino - Slots Games

Подробнее

Штрафы ГИБДД официальные - оплата штрафов онлайн

Подробнее

Banana Kong

Подробнее


Комментарии
aworontsov aworontsov
Это хорошая игра, и я надеюсь на ее будущее, однако, как и многие другие, я скучаю по затяжным полномасштабным сражениям c&c. Art of War 3 Global Conflict - это гораздо лучшее представление того, что вы, ребята, должны были сделать. Кроме того, было бы неплохо добавить режим кампании.
anjuta-iis anjuta-iis
Очень нравится! Никакой рекламы, и мне не пришлось ничего покупать, чтобы это произошло. Игра идет плавно, и к ней легко приспособиться. Некоторые игры настолько сложны, что я просто не могу в них разобраться, но не в случае с C and C. Я был большим поклонником оригинальной серии C and C на windows 95, это не совсем то, но это очень весело и включает в себя стратегию, чтобы победить вашего противника. Хотелось бы, чтобы они выпустили версию, эмулирующую C and C Generals и Zero Hour. Хотя бы на базе windows.
anehka-pev anehka-pev
Это, безусловно, худшая игра, в которую я когда-либо играл, из-за нечестных боев. Я прошел путь от 50% успеха до проигрыша в каждой битве, единственный способ выиграть - потратить деньги. Я видел этот ответ от многих людей, а теперь, когда я продвинулся еще дальше, стало еще хуже, к тому же я всегда соревнуюсь с игроками на 3-4 уровня впереди. И снова о деньгах. Парни на 5 уровней ниже меня полностью уничтожили меня, потому что заплатили за усиление боя.
andrew050 andrew050
Нет одиночной игры. Нет живого видео, нет сюжета, ничего не происходит - ни кризиса, ни чего-либо еще. Нет поддержки контроллеров, только сенсорный экран. Кто захочет использовать сенсорный экран вместо контроллера? В игре есть ручной туториал, его не должно быть, он останавливает игру. Если вы хотите, чтобы игрок чему-то научился, просто попросите персонажей рассказать об этом и поместите цель сбоку экрана. Вы НЕ ставите игру на паузу.
ameetk2 ameetk2
К сожалению, "Тупые способы умереть" намного интереснее, чем эта. Если бы я мог, я бы поставил отрицательные звезды. Плохое взаимодействие, приходится использовать наличные деньги для покупки обновлений, мало игроков, так что в итоге вы играете с одними и теми же людьми 5 раз подряд, постоянные сложные битвы, потому что 90% игроков, против которых вы идете, на 20-30 уровней выше вас. А создателям/владельцам игры на все это наплевать. Они просто хотят получить побольше ваших денег и забыть о вашем существовании.
amylou133690 amylou133690
Отличное развлечение. Я помню, как играл в Red Alert в свое время, поэтому попробовал эту игру. Другая концепция, но не менее захватывающая. Наконец-то игра, не напичканная рекламой... Обновленный обзор: Играть по-прежнему интересно. Однако, битвы на вызовах установлены в 4-5 раз выше моего уровня. Это не вызов, а невыполнимая задача. Я не против проигрывать снова и снова без всякой цели. Возможно, у игровых серверов не хватает мощности для проведения большого количества pvp-боев. Это подрывает мое мнение об игре после нескольких недель игры.

Droid-Gamers.ru » »