Авторизация на сайте
Взломанная City War 3D на Андроид - Взлом все открыто

City War 3D


Версия: 0.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную City War 3D на Андроид

Описание

Желаемая игра City War 3D на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от знаменитого владельца марки NikSan Tech. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 247MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры City War 3D удостоверит сумма пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 580000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы устанавливаем себе ядреную игрушку.

Взломанная версия City War 3D на Андроид на момент добавления новости на сайте - 0.5.4 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 27 июн. 2023?г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная City War 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City War 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City War 3D на Андроид - Взлом все открытоВзломанная City War 3D на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная city tuk tuk rickshaw games на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Space City Construction Games на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная City Smash: Destroy the City на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная City Bikers на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная City Demolish: Rocket Smash! на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Stick of Titan

Подробнее

Маша и Медведь: Игры Гонки и Машинки для Детей

Подробнее

Telegram X

Подробнее

Камилла: заказ такси

Подробнее

Mi Remote controller - for TV, STB, AC and more

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »