Авторизация на сайте
Взломанная Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - Взлом все открыто

Монстр Автомобиль Hill Racer


Версия: 2.0
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид

Описание

Славная игра Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от великого владельца марки VascoGames. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О значимости игры Монстр Автомобиль Hill Racer укажет сумма пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем отличную игру.

Взломанная версия Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 2.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. Последнее обновление файла на сайте от 14 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только топовые игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Монстр Автомобиль Hill Racer на Андроид - Взлом все открыто


Droid-Gamers.ru » »