Авторизация на сайте
Взломанная Top Troops:покоряя королевства на Андроид - Взлом все открыто

Top Troops:покоряя королевства


Версия: 2.7.6

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную Top Troops:покоряя королевства на Андроид

Описание

Славная игра Top Troops:покоряя королевства на Андроид - увлекательная стратегия для опытных игроков от великого разработчика Zynga. Самый минимум свободной памяти для этого приложения 579MB, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Top Troops:покоряя королевства засвидетельствует число пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса перешагнуло за 410000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Top Troops:покоряя королевства на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.7.6 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только свежие игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Top Troops:покоряя королевства на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Top Troops:покоряя королевства на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Top Troops:покоряя королевства на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Top Troops:покоряя королевства на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Warfare 1917 Trenches Troops на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная War Troops: Military Strategy на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Хроники Королевства (Full) на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Хроники Королевства 2 Free на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Heroes of Atlan на Андроид - Станьте защитником королевства

РПГ

Mini Militia - Doodle Army 2

Подробнее

BANATOON: Treasure hunt!

Подробнее

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

Подробнее

Mob Control

Подробнее

MacroDroid - Автоматизация

Подробнее


Комментарии
alex87-s alex87-s
Заплатите драгоценные камни, чтобы разблокировать второго строителя. Обновление Battlepass заблокировало его и требует, чтобы я заплатил 10 долларов, чтобы разблокировать его снова. Когда я покупал его в первый раз, не было никаких указаний на то, что это временно или что это пройдет. (Редактировать) Они также сильно подняли цены на апгрейды для некоторых зданий. От 50 тысяч монет до более чем 600 тысяч за одно обновление.
alex77594 alex77594
Любил эту игру до последнего обновления. Обновление зданий и так занимало много времени с двумя строителями, а теперь я получаю только одного, если не плачу 20 долларов в месяц. Я потратил 20 долларов в сентябре, думая, что это будет одноразовая покупка, но платить ежемесячно - это уже слишком.
ar-nata ar-nata
Довольно утомительная игра в слияние/продолжение. Бой не увлекает, а строительная механика тоже приелась. Честно говоря, кажется, что игра сделана немного лениво. Кроме того, вначале вид очень сильно уменьшен, из-за чего объекты выглядят очень скучно.
askans askans
Веселая игра в стиле слияния с ареной и кампанией, в которой можно сражаться с отрядами, которые вы объединяете. Чувствуется низкая цена на эпические/легендарные юниты, но это минимальный недостаток.
askabillka196 askabillka196
В эту игру весело играть, однако я бы не советовал скачивать ее. Это просто лохотрон. Она заваливает вас постоянной рекламой, чтобы вы заплатили за новые вещи, и они становятся все дороже и дороже. Как будто этого недостаточно, чтобы вы не захотели играть. Если по какой-то причине вы потеряете свой аккаунт, все потраченные вами деньги будут спущены в унитаз. И единственное, что вы получите, - это извинения и пожелания удачи в следующий раз.
andrew-bo887 andrew-bo887
Это хорошая игра, в которую можно поиграть, когда у вас есть свободное время, она не отнимет у вас много времени. Последнее обновление было ужасным. Люди больше не играют на арене, золотые сундуки встречаются очень редко, юниты строить очень дорого, палаты внезапно повышают уровень так, что невозможно победить с теми войсками/перками, которые нам предоставили. Я хотел довести ратушу до 14 уровня, чтобы строить лучшие войска, а теперь мне нужно дойти до 16. Лава и восхождение были единственными хорошими ходами.
ashot3110 ashot3110
Честно. Для ftp это сложно. Но выполнимо. Микс и стратегия просто супер. Уникально, но они объединили два типа игр. Я бы хотел видеть больше юнитов. Я бы хотел видеть события и лучшие награды. Но в этом плане они на хорошем счету. Если вам нравятся игры обоих стилей. Я никогда не был фанатом слияния. Но как страт. Но как фанат страт они меня зацепили.
andi-77400 andi-77400
Матчмейкинг (поиск противников) сейчас не очень хорош, каждый раз, когда вы сражаетесь на арене, вы находите как минимум 1 противника из 4, у которого есть шанс победить, а остальные не приближаются к вам, у меня сейчас 5k силы атаки, и я встречаюсь с людьми, у которых 7 - 8k силы, и это не помогает, если вы обновляетесь, вы все равно найдете противников примерно в этом диапазоне силы!
avals-73 avals-73
Долго ждал, когда в этой игре появится реклама.
artfreak77 artfreak77
Любил эту игру до последнего обновления. Обновление зданий и так занимало много времени с двумя строителями, а теперь я получаю только одного, если не плачу 20 долларов в месяц. Я потратил 20 долларов в сентябре, думая, что это будет одноразовая покупка, но платить ежемесячно - это уже слишком.
alexia88 alexia88
Еще вчера вы бы сказали, что она отличается от других игр с пвп-слиянием, потому что прогресс был быстрым, а неудобства - легкими. Они исправили эту ошибку. Здания стоят в 2-4 раза больше золота, чем раньше, и они убрали нашего второго купленного строителя и поместили его за систему боевых пропусков. Пока. Вы заслужили эту 1 звезду.
amor-king729 amor-king729
Все было хорошо. Новый патч и обновление все испортили и началась жадность, как и во всех других играх. Цены на строительство выросли в три раза буквально. Плати, чтобы заработать больше денег. Никакой рекламы, помогающей строить или добывать важные ресурсы. Убрали строителя с драгоценными камнями, а теперь с деньгами. Как и все остальное, стало больше платить, чтобы быстрее продвинуться и выиграть. В одночасье превратилась в мусор. Здорово... и тут новые возможности игры. FFS...
barugagoda barugagoda
После последнего обновления я внезапно застрял на втором экране загрузки. Надеюсь, вы скоро это исправите, потому что мне понравилась игра.

Droid-Gamers.ru » »