Авторизация на сайте
Взломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньги

побег из тюрьмы: Prison Escape


Версия: 1.2.1

Системные требования: Требуемая версия Android - 9 и выше
Скачать взломанную побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид

Описание

Доступная игра побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от видного разработчика Iconic Mobile Games. Минимальное свободное место для запуска установщика 301MB, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 9 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры побег из тюрьмы: Prison Escape докажет численность установленных приложений - по данным полученным с Google Play составляет 630000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы устанавливаем себе чумовую игрушку.

Взломанная версия побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.2.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 18 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная побег из тюрьмы: Prison Escape на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Большая тюрьма побег из тюрьмы на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Нуб vs Про 2: побег из тюрьмы на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Prison Escape: Pin Puzzle на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная One Level 3: Побег из тюрьмы на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Побег из тюрьмы - Break Prison на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

NARUTO X BORUTO NINJA VOLTAGE

Подробнее

House of Fun™? - Слоты казино

Подробнее

Spellmind: магия и головоломки

Подробнее

Flying Firefighter Truck Transform Robot Games

Подробнее

Infinite Flight Checklist

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »