Авторизация на сайте
Взломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньги

Wild Sky: Tower Defense TD


Версия: 2.5.4

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид

Описание

Доступная игра Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного игрового сообщества Funovus. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 699MB, освободите память от ненужного контента для комфортной работы загрузчика. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Wild Sky: Tower Defense TD отметит число загрузок на игровом портале - по красноречивому статистическому показателю насчитывает 850000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Во главе угла в этой игре находится - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.5.4 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На сайте используется версия от 17 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать обновленные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wild Sky: Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Core Tower Defense на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Wild Survival - Idle Defense на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Haunted Tower - Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Rumble Rivals Tower Defense TD на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Frontiers Tower Defense на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Fashion Doll: Shopping Day SPA ? Dress-Up Games

Подробнее

NOMO - Point and Shoot

Подробнее

Snapseed

Подробнее

Car Driving Hill Racing Game

Подробнее

Idle Pet - Create cell by cell

Подробнее


Комментарии
alex1707526 alex1707526
Раньше я играл в Wild Castle, и эта игра сразу же напомнила мне о ней. Хорошая игра до сих пор, посмотрим, как пойдет дальше.
aow1973 aow1973
Увлекательный геймплей и яркая мультяшная графика делают эту игру одной из лучших Tower Defense за последнее время.
b-usmanov110 b-usmanov110
Отличная игра, красивый граффикс, концепции и очень сложная я наслаждался, играя в свободное время, но это отстой, когда я играю дома, потому что у меня нет интернета из-за плохого расположения моего дома. Вы можете играть в автономном режиме, но я не советую играть в автономном режиме, потому что если вы играли в автономном режиме его так скучно вы не получаете ничего вы не можете даже фермы для обновления вы просто играть. Так что 3 звезды
banipenet898 banipenet898
Это весело, но герои постоянно глючат. Вы хотите, чтобы они двигались в определенное место, но они продолжают разворачиваться на 180° в одном месте, что раздражает. Из-за этого вы проиграете.
anna-tati135 anna-tati135
(4,5 звезды) нет P2W, все также можно собирать
as-ks as-ks
Потрясающая игра Мы исчерпали возможности получения ресурсов для модернизации персонажей. В этой игре мы достигаем новых уровней и получаем персонажей, в общем, хорошая игра.
archcrafts226 archcrafts226
Хорошая боевая защита. несколько классных функций и ограниченное количество башен заставляют вас думать о размещении.
arseniy79413 arseniy79413
Удивительно веселая и захватывающая игра TD, и самое лучшее, что она не требует подключения к Интернету и не донимает вас рекламой! Если не покупать драгоценные камни, игра может стать скучной, но она достаточно универсальна, чтобы вы могли пробовать разные стратегии по мере переигрывания уровней (собирать золотые монеты, дополнительные - за драгоценные камни). Мне очень понравилось!
alivahab alivahab
Одна из лучших игр в жанре Tower Defense, в которые я играл.
avshef avshef
Эта игра просто потрясающая. Вы должны быть хороши в башне и обороне. Если вы являетесь эта игра является вызов и если вы достаточно хорошо вы не должны платить, чтобы играть
asjfnhhg101 asjfnhhg101
Отличная игра, но она требует $$$
bacejlek bacejlek
Все, что вы можете делать, это играть с одними и теми же башнями снова и снова. И обновлять свои башни в интернете... все в интернете безумно злится на эту игру я думал, что это весело, но это было просто ужасно... УЖАСНО Он может даже сохранить ваши собранные башни героев......... и другие!
avshornik588 avshornik588
Это действительно солидная и довольно глубокая игра TD. Обычно мне надоедают те, где есть слоты для строительства и герои, но в этой игре много разнообразия. Я взял перерыв на год или около того и вернулся. По-прежнему нет ни уровней шахт, ни уровней карт. Похоже, они не хотят заканчивать игру.
argo-terra850 argo-terra850
Очень похоже на серию Tower Rush. Хорошо, если вы уже играли в эти игры и вам нужны другие, похожие на них.
all777399 all777399
Это лучший ТД в городе, и мне он очень понравился. Единственное, что мне не нравится, - это большая продолжительность события, которое очень утомляет. Пожалуйста, измените длительность события и сделайте его продолжительностью всего 8 дней, чтобы игроки не уставали и не чувствовали скуку в дальнейшем. Затем дайте 2-дневный перерыв после события, чтобы мы могли расслабиться и восстановить силы, чтобы подготовиться к следующему путешествию. Таким образом, у нас будет 3 замечательных события в месяц. Пожалуйста. Спасибо.
banchick banchick
Игра хороша, но я достиг уровня, когда игра требует обратной связи, и даже после предоставления обратной связи этот уровень не продолжается
alexcesc421 alexcesc421
Красивая игра, но ее слишком сложно улучшить без покупок. Даже если вы покупаете предметы, вам все равно не хватит их для повышения уровня или открытия способности. Вы редко получаете то, что вам нужно, из сундуков. Кроме того, мы уже несколько месяцев ждем новый уровень карты. Стареет.
andoussa2656 andoussa2656
Это потрясающе! Вы сразу же погружаетесь в игру, а герои великолепны, у каждого из них есть свои уникальные способности. Графика просто фантастическая! В целом, это прекрасное развлечение на время.

Droid-Gamers.ru » »