Авторизация на сайте
Взломанная War Eternal на Андроид - Взлом все открыто

War Eternal


Версия: 1.7.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 7 и выше
Скачать взломанную War Eternal на Андроид

Описание

Славная игра War Eternal на Андроид - представляющая интерес стратегия для искушенного пользователя от мирового разработчика ONEMT. Минимальное свободное место для запуска установщика 525MB, переместите приложения на внешнюю память для полного процесса скачивания всех файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android - 7 и выше, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры War Eternal засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке набралось 570000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия War Eternal на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.7.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 30 окт. 2023?г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная War Eternal на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Eternal на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Eternal на Андроид - Взлом все открытоВзломанная War Eternal на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Eternal Evolution на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Ragnarok M: Eternal Love на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Eternal Three Kingdoms на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Eternal Dungeon на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Eternal Maze Puzzle Adventure на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

I, The One

Подробнее

Принцесса Бабушка V 3.1 : Ужас Страшный MOD 2019

Подробнее

Kordz: Chord Transposer

Подробнее

The Sushi Spinnery

Подробнее

Animal Epic Battle Simulator

Подробнее


Комментарии
b2274992702 b2274992702
Раньше эта игра была отличной, пока не превратилась в P2W. Также интересно, что мой предыдущий отзыв об этом изменении был удален. Теперь в игре так много глюков, а служба поддержки больше не существует.
andy1090 andy1090
Все было хорошо, как и во многих других играх. Стройте, вступайте в клан, затем нападайте на других игроков. Ничего нового, даже когда я заплатил, чтобы получить лучший опыт мог держать меня играть. Недостаточно активных игроков.
anatoltk549 anatoltk549
Крайне неудачный опыт. Меня заблокировали в королевстве, в котором я находился, и я потерял доступ к замку и маршам. Кроме того, абсолютно нулевой ответ от службы поддержки, несмотря на то, что я писал дважды - пожалуйста, не поддавайтесь на их просьбу написать им, а не писать отзыв - эти ребята просто здесь за наши деньги!!!!!.
anyta2894673 anyta2894673
Я играю в эту игру уже больше года. Каждую неделю возникают ошибки, я искренне верю, что некоторые игроки сами являются War Eternal, и ошибки возникают чаще, чем когда-либо. Я только что запросил возврат денег и жду ответа.
b-lamsal443 b-lamsal443
если вы установили предварительную регистрацию, игра уже вышла за несколько месяцев до того, как другие смогут в нее поиграть, и, как и в большинстве подобных игр, нет остановки атак от более сильных игроков, нет щитов или чего-то еще, игра вроде как бла-бла, ничего особенного в ней нет...
badbuicks957 badbuicks957
Веселая игра, но, как и во всех других играх, вы можете заплатить, чтобы стать сильнее и быстрее. А можно просто потратить время и расти таким образом. И они дают вам множество заданий, чтобы помочь вам на этом пути.
asdlhjs asdlhjs
забавная игра, но слишком много ошибок, чтобы быть дорогой. она ушла на техническое обслуживание, и теперь я не могу войти в свой аккаунт. Я потратил немного денег, а теперь он отключился, и я не могу войти в игру. Я хочу вернуть деньги или что-то в этом роде, потому что это глупо.
aminka65458 aminka65458
Я люблю эту игру. Есть некоторые проблемы, например, небольшие лаги, но в остальном она великолепна. Люди могут сказать, что это одна из тех игр, где вы покупаете вещи, чтобы стать сильным, но я не купил ни одной вещи и стал сильным. Ключ к тому, чтобы стать сильным, - это стать частью великого ордена. Кстати говоря, я люблю эту игру за то, что в ней вы можете хорошо работать с теми, кто входит в ваш орден. Мне нравится система орденов. Мне нравится использование героев, которые являются людьми из истории и мифов, мне нравится тематика цивилизации. 5 звезд!
amenikova amenikova
Это дойная корова, эта игра очень хороша, герои появлялись, если вам везло, однако теперь изменился механизм 100 ходов, если вы получаете легендарку, которая находится 100 дней. Они проводят мероприятия, что хорошо для других героев, но опять же занимает много времени. Пакеты героев теперь стали тесными, а когда вы платили 9900 золотых, то получали 2 легендарных, 2 сказочных, 1 фиолетовый. Теперь 1 легендарный и 4 фиолетовых
ane4ka-90282 ane4ka-90282
Я играю в эту игру уже больше года. Каждую неделю возникают ошибки, я искренне верю, что некоторые игроки сами являются War Eternal, и ошибки возникают чаще, чем когда-либо. Я только что запросил возврат денег и жду ответа.
alex197609 alex197609
Потратив деньги на эту игру, я дважды не получил за нее вознаграждения. Когда я потребовал вернуть деньги, они забанили мой аккаунт без объяснения причин. Игра хорошая, но если я вложил столько денег, а потом меня забанили без объяснения причин, какой смысл мне играть в нее вообще.
arivle66314 arivle66314
Хороший баланс, и только еда может быть украдена другими игроками, нападающими на вас. Похоже, игроки готовы создавать правила нападения на более мелких игроков там, где разработчики не защищают их в большинстве подобных игр. Пока что неплохо.
an28111991867 an28111991867
Это отличная игра, просто не тратьте свое время и деньги на покупку паков. Мне сообщили, что когда вы покупаете пакет, вы покупаете только определенные предметы в пакете, который вы покупаете, и что они могут удалить другие предметы в любое время без компенсации за удаленные предметы. Определенно стоит остерегаться покупателей.
apsentag apsentag
Невозможно увидеть героев во весь экран, как в таких играх, как Epic Seven, где они даже позволяют повернуть телефон на 90 градусов, чтобы получить вертикальное изображение героев. (Illusion Connect тоже так делает).

Droid-Gamers.ru » »