Авторизация на сайте
Взломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньги

Generals RTS


Версия: 2.8.5

Системные требования: Требуемая версия Android - 6 и выше
Скачать взломанную Generals RTS на Андроид

Описание

Доступная игра Generals RTS на Андроид - веселая стратегия для классного времяпровождения от славного группы независимых программистов newgame.link. Полный объем занимаемой памяти будет составлять 135MB, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android - 6 и выше, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Generals RTS докажет количество пользователей, запустивших у себя приложения - по красноречивому статистическому показателю набралось 110000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это стоящее графическое ядро, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Generals RTS на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 2.8.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 13 нояб. 2023?г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы устанавливать только свежие игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Generals RTS на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная War of Generals на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Command Generals RTS на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Tanks and Generals на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Tank Generals на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Glory of Generals HD на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Boulder Base: Defense Strategy

Подробнее

Игра престолов: Conquest ™ - Игры Стратегии

Подробнее

Электрошокер симулятор

Подробнее

THI?N H? V? SONG

Подробнее

Планета Самоцветов - Игры Три в Ряд, головоломки

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »