Авторизация на сайте
Взломанная Draw Rider + на Андроид - Взлом все открыто

Draw Rider +


Версия: 6.3
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Draw Rider + на Андроид

Описание

Доступная игра Draw Rider + на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от мирового владельца марки 17Studio. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Draw Rider + отметит число скачанных версий с Google Market - по данным полученным с Google Play составляет 10 000–50 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем отличную игру.

Взломанная версия Draw Rider + на Андроид на момент обновления к последней версии - 6.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 13 мая 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Draw Rider + на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Draw Rider + на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Draw Rider + на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Draw Rider + на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Highway Rider Extreme - 3D Mot на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Draw 2 Beat на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная Draw Bridge Puzzle - Draw Game на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Draw a Stickman: EPIC Free на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Draw Rider на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Modern Bullet Train 2020

Подробнее

АЗС Топлайн — Clever Card

Подробнее

atv

Подробнее

Stick Ragdoll Playground: Zombie People

Подробнее

Extreme Car Driving Simulator

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »