Авторизация на сайте
Взломанная Reckless Getaway на Андроид - Взлом много денег

Reckless Getaway


Версия: 1.0.7
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Reckless Getaway на Андроид

Описание

Желаемая игра Reckless Getaway на Андроид - интересные гонки для избранных от мирового группы независимых программистов Pixelbite. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Reckless Getaway засвидетельствует количество игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 100 000–500 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем перворазрядную игрушку.

Взломанная версия Reckless Getaway на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.7 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 11 августа 2013 г. - обновитесь, если используете зависающую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Reckless Getaway на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Getaway на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Getaway на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Getaway на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Highway Getaway - игры гонки на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Reckless Getaway 2 на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денег

Гонки

Взломанная Reckless Racing 3 на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанные Reckless Racing 2 на Андроид - Мод Грязные Гонки 2 на деньги

Гонки

ANDRS RADIO

Подробнее

MNFST - Манифест

Подробнее

Psych! Outwit your friends

Подробнее

Три дня до умереть - Игра ужасов побег

Подробнее

пульт управления для LG ТВ

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »