Авторизация на сайте
Взломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денег

Reckless Racing 2


Версия: 1.0.4
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя
Скачать взломанную Reckless Racing 2 на Андроид

Описание

Доступная игра Reckless Racing 2 на Андроид - представляющие интерес гонки для искушенного пользователя от славного разработчика Pixelbite. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, переместите приложения на внешнюю память для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Reckless Racing 2 отметит количество игроков, которые уже установили приложение - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, стоит согласиться, что это количество заслуживает уважения. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Reckless Racing 2 на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.0.4 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 13 августа 2013 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денегВзломанная Reckless Racing 2 на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »