Авторизация на сайте
Взломанная Jet Car Stunts на Андроид - Взлом все открыто

Jet Car Stunts


Версия: 1.06
Жанр: Гонки
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Jet Car Stunts на Андроид

Описание

Отличная игра Jet Car Stunts на Андроид - интересные гонки для избранных от видного разработчика True Axis. Самый минимум свободной памяти для этого приложения зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для полной загрузки данного приложения. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. О значимости игры Jet Car Stunts укажет число пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 50 000–100 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Что же отличает эту игру от подобных - это - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Jet Car Stunts на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.06 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 29 апреля 2011 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Jet Car Stunts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jet Car Stunts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jet Car Stunts на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Jet Car Stunts на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »