Авторизация на сайте
Взломанная Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - Взлом все открыто

Star Wars™: Galaxy of Heroes


Версия: 0.7.181815
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Скачать взломанную Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид

Описание

Прославленная игра Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от знаменитого разработчика ELECTRONIC ARTS. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для полной загрузки данного приложения. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Star Wars™: Galaxy of Heroes укажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Во главе угла в этой игре находится - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем перворазрядную игру.

Взломанная версия Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 0.7.181815 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 21 ноября 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство зависающую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Star Wars™: Galaxy of Heroes на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Galaxy Star Tree на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Star Wars: Imperial Assault на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Star Wars™: Галактика героев на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная LEGO® Star Wars™: TFA на Андроид - Взлом на деньги

Квесты

Взломанная Star Wars™ Pinball 4 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

VideoShowLite: видеоредактор, фото, музыка

Подробнее

RTS Siege Up! - Бесплатная стратегия Оффлайн

Подробнее

Chicken Evolution: Цыплята

Подробнее

Rummikub

Подробнее

Crazy Dino Park

Подробнее


Комментарии
alextiki20 alextiki20
Слишком много времени уходит на получение базовых персонажей, а затем на их усовершенствование. Это определенно игра от EA.
alicebearn988 alicebearn988
Не стоит играть в эту игру, если у вас нет много денег, которые можно потратить на пакеты. Новый Krayt Raid - это мусор и просто показывает, насколько они жадные, чтобы заработать больше денег.
asvit asvit
Смешивать команды - довольно забавное занятие, когда видишь, какие персонажи работают лучше, но проблема в том, что для того, чтобы дойти до этого момента, нужны либо годы, либо много денег. Это очень платная игра, в которой все новые персонажи требуют сотни долларов, а кроме этих персонажей никакого нового контента не появляется. Это неплохая игра, если вы сосредоточитесь на том, чтобы делать то, что хотите, а не пытаться стать лучшим.
avettor avettor
Полностью сломанная игра. В ней есть такая "фича", как синергия. Эта особенность вовсе не полностью разбалансирует игру, превращая ее в неиграбельный бардак. Итак, "синергия" умножает силу персонажей, когда определенные герои объединяются в команду. Функционально это позволяет командам, не обладающим достаточной силой или находящимся в меньшинстве, легко уничтожать более мощные команды. Представьте себе малыша, который избивает 5 взрослых, и вы поймете, насколько глупа и несбалансирована "синергия".
alesa-25766 alesa-25766
Всплывающие окна, которые стоят слишком дорого, но это EA, так что чего вы ожидаете, когда я набираю команду для битвы с чем-то вроде TW или GA, происходит следующее: сбои, игра замирает и умирает, и т.д. Кроме того, корабли нужно ускорить, потому что я здесь уже 2 месяца и не могу добраться до Гл Кайло из-за этого командного шаттла. Но это EA, так что вряд ли они это заметят. В остальном все хорошо
andrey-792180 andrey-792180
Игра начиналась очень весело, с целями, но потом превратилась в "гриндовую", без реальной легкости для F2P. Последние изменения привели к тому, что предыдущие попытки придумать интересные идеи, чтобы конкурировать с "метой", свели на нет все ощущения веселья и соперничества. Новейший игровой режим из веселого и сложного превратился в рутину с ненужными трудностями для тех, у кого нет всех доступных персонажей и снаряжения.
amalemin amalemin
Играю уже давно. Я не могу пройти главный экран. Он просто зависает и не дает мне пройти дальше этого экрана, чтобы начать игру. Надеюсь, эта ошибка будет исправлена, и я смогу снова начать играть.
architect1 architect1
Отличная игра и очень затягивающая. Я наслаждался этой игрой в течение долгого времени. Но после последних 3 обновлений она не хочет запускаться должным образом. Она глючит и блокируется. Я надеялся, что новые обновления решат эту проблему, но этого не произошло. Очень обидно, что я потратил столько времени и денег на игру, в которую не могу играть. Возможно, придется удалить и переустановить игру. Но в прошлый раз, когда я это сделал, я потерял свой аккаунт. О, и вы, ребята, переборщили с материалами для повышения уровня персонажей.
alexdo642 alexdo642
Если бы я мог поставить 4,5 балла, я бы это сделал. Во-первых, вам придется заплатить, чтобы добраться до точки, где игра становится намного интереснее и может предложить больше. Я купил стартовый набор за 49,99 и с тех пор ни разу не пожалел! Я играю в нее, чтобы скоротать время, мой 5-летний ребенок тоже любит в нее играть, а с игрой по Звездным войнам невозможно ошибиться. Если у вас нет возможности заплатить за комплект, я бы не стал покупать игру до тех пор. Большинство лучших/самых интересных функций требуют более высокой силы игрока. Настоятельно рекомендую WITH bundle.
alexgrik385 alexgrik385
Полностью разрушил систему рейдов. Кредиты и так сложно получить, а теперь они еще и не являются частью награды. Теперь нельзя проводить более одного рейда одновременно. Рейды также не заканчиваются, когда их завершает гильдия. Снимаю шляпу, не думал, что игровой опыт можно так быстро испортить. Действительно впечатляющий CG, отличная работа.
alex-ilea458 alex-ilea458
Отличная игра, но перемалывание снаряжения было главной жалобой до появления датакронов, я бы хотел, чтобы они их убрали, там и так было много сложной кастомизации с модами, это абсолютно не оправдано, если бы я не любил Звездные войны так сильно, я бы бросил из-за этого. Я надеюсь, что разработчики уберут их и просто добавят еще персонажей или, черт возьми, транспортные средства - это было бы лучше, вы делаете и без того сложную конечную игру еще сложнее.
av222822 av222822
Неплохая игра, много персонажей, которых можно развивать и собирать. Единственное замечание, которое у меня есть, - это то, что каждая кампания через каждый узел кажется очень повторяющейся и может быстро потерять интерес у некоторых игроков. Потому что я большой фанат "Звездных войн". Я буду держаться, пока не стану достаточно сильным, чтобы вступить в гильдию. Надеюсь, дальше все пойдет как по маслу.
andrey-205717 andrey-205717
Весело, но есть некоторые проблемы. В игру легко вникнуть, а система продвижения хорошо проработана, и играть в нее весело. Ежедневные задания также служат отличной мотивацией, давая возможность получить кристаллы, энергию или другие награды. Однако элемент rng может иногда сильно раздражать, и игра любит часто падать, что еще больше раздражает. В целом игра интересная, но я бы не рекомендовал играть в нее постоянно.

Droid-Gamers.ru » »