Авторизация на сайте
Взломанная Day R Survival на Андроид - Взлом на деньги

Day R Survival


Версия: 1.444
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Day R Survival на Андроид

Описание

Путевая игра Day R Survival на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от славного владельца марки tltGames. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. О качестве игры Day R Survival отметит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Day R Survival на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.444 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Вам доступна самая последняя версия от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Day R Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Day R Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Day R Survival на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Day R Survival на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Alphabet Attack: Survival Wars на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Head Monster: Move Survival на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Survival's Edge: The Battle на Андроид - Взлом все открыто

Квесты

Взломанная Badass Zombie Survival на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Взломанная Zombie Gunship Survival на Андроид - Взлом все открыто

Стрелялки

Престол офлайн

Подробнее

Odesys Solitaire Collection

Подробнее

Morphite

Подробнее

????????? -????- ???????x??RPG

Подробнее

Sudokubrix

Подробнее


Комментарии
bandit1980753 bandit1980753
Это была хорошая игра, когда я был подростком. Я скучал по старой версии, тогда не нужно было сильно рассчитывать на предметы, которые нужны для ремонта, еды и лекарств, а сейчас нужно, также это была игра с открытым миром, а сейчас нет, если только вы не хотите сломать свой транспорт или сжечь все топливо. Даже мне принесли премиум-версию, теперь она даже не стоит того. До свидания, хорошая игра, в которую я играл каждый день.
anara-a88187 anara-a88187
Мне нравится обновление этой игры! Я играл в старую версию несколько лет назад, и тогда она мне очень понравилась, но сейчас она просто великолепна. Новый формат приготовления пищи - это здорово, интересно просто смешивать разные продукты и готовить по разным рецептам. Кроме того, ремонт одежды позволяет поддерживать то, что у вас уже есть, а не носить с собой разные вещи и менять их. Я действительно впечатлен новой настройкой игры. Отличная работа, ребята!!!
asog4735 asog4735
Это лучшая однопользовательская игра, в которую я когда-либо играл в магазине приложений. В игре мало рекламы, и она служит удобным компонентом для вашего ремесла. Сюжет является отправной точкой для вашего опыта, и с самого начала вас практически не держат за руки. Я рекомендую вам попробовать эту игру и поиграть в легкий или нормальный геймплей (если вы новичок), так как чем дальше, тем больше вас затягивает.
atiskov-k atiskov-k
Груминг - это весело. Эта игра про управление ресурсами будет точить вас и выплевывать, пока вы пытаетесь выполнить миссию, стараясь при этом не умереть с голоду, не обезвожиться и не умереть. Хотя "играй, чтобы меньше бороться", это хорошая игра, которая сильно эволюционировала за прошедшие годы. Она стоит того, чтобы пройти через все это...
artist71 artist71
Эта игра была хороша до последних обновлений (v.0.724 и далее). Она стала намного сложнее: враги слишком сильны, их очень трудно победить, приходится постоянно есть после сна, оружие и броня требуют компонентов, которые трудно найти, чтобы их можно было починить, а радиация растет очень быстро. Как мы можем исследовать и собирать предметы, если из-за этих ограничений мы едва можем разведать местность? Надеюсь, баланс вернется в следующих обновлениях. Игроки в бешенстве.
angel69969820 angel69969820
Игра хороша, но выживание не кажется реальным, так как мы никак не можем остановить радиацию. Она будет влиять на нас, а в бесплатной версии точки сохранения находятся слишком далеко. Они должны быть ближе. Боевая система может быть улучшена, так как каждый раз, когда я охочусь, независимо от того, выиграл я или проиграл, я получаю серьезные травмы, даже если меня ударили всего один раз. Это было так обидно еще и потому, что из-за маленького размера сумки я просто ношу 12 дров на крайний случай, а игрок говорит, что он перегружен. Хорошая игра.
artemdmitr643 artemdmitr643
Прекрасная игра. Однако версия на ПК в Google Play не является актуальной. Версия, указанная в Google Play для ПК, была получена из пасхального обновления в апреле, что значительно отстает от версии для телефона. Есть ли этому объяснение и будете ли вы обновлять игру на ПК? Эта игра заслуживает того, чтобы выйти на большой экран.
amoremio87926 amoremio87926
Обожаю эту игру. Никакой рекламы каждые 5 минут, фактически единственная реклама, которую вы видите, это та, на которую вы решили посмотреть, в отличие от других игр. Из-за этого я собираюсь купить только премиум, который стоит очень дешево. Кроме того, это настоящая игра на выживание в реальном смысле этого слова. Ресурсы - это все, и в игре соблюден идеальный баланс: она заставляет вас искать их, не вынуждая покупать ресурсы. В игре используется не графика, а иллюстрации (которые очень приятны) и постепенно вводится сюжет.
bahitov-ar bahitov-ar
С новыми обновлениями игра была буквально разрушена. Вместо легкой боевой системы, основанной на удаче, - глупая пошаговая система, ремесло испортили, теперь есть навыки, что тоже портит игру, нужно кормить питомцев, а старый сюжет полностью удалили, но разработчики поленились убрать из игры старые сюжетные квесты. И вместо того, чтобы умереть и перейти к предыдущему сохранению, вы не умираете, а теряете почти все свои вещи, что делает игру по сути просто испорченной. Я считаю, что старая версия в 10 раз лучше.
alepo71 alepo71
Это отличная игра, я пробовал несколько разных игр на выживание, но они, как правило, повторялись и были плоскими. В этой игре много разных движущихся частей, достойная сюжетная линия, и мне нравится музыка. Я случайно сломал свою тележку и теперь не уверен, что когда-нибудь найду ее снова.

Droid-Gamers.ru » »