Авторизация на сайте
Взломанная Avakin Life на Андроид - Взлом все открыто

Avakin Life


Версия: 1.013.02
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Avakin Life на Андроид

Описание

Отличная игра Avakin Life на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от великого владельца марки Lockwood Publishing Ltd. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Avakin Life докажет количество скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке насчитывает 10 000 000–50 000 000, главное свидетельство качества приложения. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с бодрящим сюжетом и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем ядреную игру.

Взломанная версия Avakin Life на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.013.02 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас старую версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы иметь возможность загрузить нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Avakin Life на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Avakin Life на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Avakin Life на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Avakin Life на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости

Комментарии
auror1997121 auror1997121
Некоторое время она была хороша, но, возможно, мне придется ее удалить. Оно нуждается в обновлении, но мое хранилище переполнено, и я не буду удалять важные приложения.
alex50731197 alex50731197
Это хорошая игра с тысячами людей, с которыми можно пообщаться. Но есть несколько проблем, которые я бы добавил в этот обзор. Во-первых, пожалуйста, сделайте вместимость зала больше! У меня бар полностью заполнен, когда я поставил всего 3 или 4 стола. Во-вторых, пожалуйста, позвольте нам быстрее находить песни на этих диджейских штучках. Я трачу все свое время, пытаясь найти нужную песню, поэтому, пожалуйста, просто добавьте строку поиска. И наконец. ГЛИТЧИ! Когда я вхожу в комнату, мой персонаж начинает бесконтрольно глючить. В целом, это хорошая игра
alyapunov269 alyapunov269
Не надейтесь получить слишком много бесплатно, и вам понравится эта игра. Отличный контент и настройки, интересные места для путешествий и потрясающее место для встречи с друзьями в онлайновой среде.
ansercel ansercel
Ненавижу новое обновление рекламы... также все ваши предметы слишком завышены в цене, о чем вы только думали, делая старые предметы, которые стоили 1к или меньше, 6к+, это за гранью шуток, старый авакин был намного лучше и справедливее. Самое меньшее, что вы могли бы сделать, если собираетесь поднять цену на предметы, это увеличить количество предметов, которые мы получаем из паков предметов. И точка. Что меня действительно задело, так это то, что в свое время я купил дракона серебряного облака за 150 тысяч, за которого заплатил из своего кармана. Теперь он стоит всего 300 крон и является супер распространенным, зачем это нужно?
baklikov baklikov
Баги появляются и в новых обновлениях, теперь моя игра зависает 2-3 раза, когда я присоединяюсь или захожу на серверы.
badd636587 badd636587
Как бы ни была приятна эта игра, в ней слишком много стремления заплатить за успех. Очень многие вещи совершенно недоступны, если вы не заплатите реальные деньги. Введение корон в качестве новой валюты было идиотизмом, а в чем смысл драгоценных камней? Кроме того, было бы здорово добавить еще несколько заданий или игр. Или даже продолжение тех, что уже закончились. Такое впечатление, что разработчики просто сдались. Я не думаю, что кто-то из разработчиков вообще читает эти комментарии.
alkaprova alkaprova
В последнее время у меня не было такого плохого настроения... Эта игра постоянно выкидывает меня из игры и перезапускается сама по себе. Например, всякий раз, когда я пытаюсь присоединиться к любому серверу... всплывает дополнение... Я смотрю полное дополнение, а потом БУМ, и меня выкидывает. Я НЕ МОГУ ВЫНОСИТЬ ЭТУ ИГРУ... Я УДАЛЯЮ ЕЕ. Отредактировано - прошло уже несколько месяцев... Я снова установил игру после их просьбы... и она становится все хуже и хуже. Теперь я жалею... зачем я снова установил игру.
alisag alisag
Это действительно хорошая и веселая игра, в которой я не нашел много недостатков. я не испытываю сильных лагов, поэтому предполагаю, что у людей, которые испытывают их, просто есть телефоны с недостаточным объемом памяти. графика очень красивая и все такое, но одна вещь, которая очень раздражает, это то, что зарабатывать монеты чрезвычайно трудно. и все хорошее требует много монет. задания бесполезны, так как вы можете потратить несколько часов, но уйти только с 130+ монетами ПОТОМУ, что игра полагается на других пользователей.
alezi999156 alezi999156
Эта игра становится все хуже и хуже с тех пор, как они ввели короны. Из-за этого количество товаров на авакоины сократилось, и теперь невозможно найти ни одного пригодного для строительства товара. Даже квартира не была введена для покупки за авакоины. Очень разочарован этой игрой
assassin55486 assassin55486
Я нормально отношусь к валюте кроны, не испытываю к ней особой неприязни, но это уже перебор: 80-90 % новой одежды можно купить только за кроны. Это отвратительно для сообщества. Вы убиваете свою собственную игру. Рейтинг 3.1 говорит сам за себя.

Droid-Gamers.ru » »