Авторизация на сайте
Взломанная Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - Взлом на деньги

Полоумный Врач - Crazy Doctor


Версия: 1.5
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя
Скачать взломанную Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид

Описание

Желаемая игра Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от славного игрового сообщества CanadaDroid. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Полоумный Врач - Crazy Doctor докажет сумма загрузок на игровом портале - по полученной статистике с популярного форума составляет 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и хорошими мелодиями и простым управлением мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид на момент обновления к последней версии - 1.5 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 3 марта 2014 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Полоумный Врач - Crazy Doctor на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная Ветклиника: Врач для игрушек на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная ноги врач - Hospital games на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Crazy Hand Nail Doctor Surgery на Андроид - Взлом все открыто

Казуальные

Взломанная Врач-ветеринар на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Мое призвание: Детский врач на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Burger Shop 2 Deluxe

Подробнее

?LI??US

Подробнее

Найди предмет Find Objects

Подробнее

APEX Racer

Подробнее

Chess - Analyze This (Pro)

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »