Авторизация на сайте
Взломанная City Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньги

City Crime Simulator


Версия: 1.2
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную City Crime Simulator на Андроид

Описание

Прославленная игра City Crime Simulator на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от великого разработчика i6 Games. Полный объем занимаемой памяти будет составлять зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры City Crime Simulator удостоверит численность скачанных версий с Google Market - на данный момент этот показатель на отметке набралось 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это стоящее графическое ядро, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить чумовую игрушку.

Взломанная версия City Crime Simulator на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.2 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная City Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная City Crime Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости
Взломанная US Police Dog City Crime Chase на Андроид - Взлом все открыто

Стратегии

Взломанная Grand City Gangster Crime Game на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная City of Crime: Gang Wars на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Mad City Crime 3 Long Story на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Vegas Crime Simulator 2 на Андроид - Взлом на деньги

Бродилки

Loki Craft: New Crafting Game

Подробнее

Saw Brick Crusher

Подробнее

Принцесса Disney Магия загадок

Подробнее

Traffic Rider

Подробнее

Sandbox WW2?Стратегия и Тактик

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »