Авторизация на сайте
Взломанная Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - Взлом все открыто

Принцесса и ледяной Дракон


Версия: 1.0.8
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Принцесса и ледяной Дракон на Андроид

Описание

Доступная игра Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от славного разработчика Hippo Kids Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для комфортной работы загрузчика. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры Принцесса и ледяной Дракон отметит число загрузок на игровом портале - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Что же отличает эту игру от подобных - это - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы устанавливаем отличную игрушку.

Взломанная версия Принцесса и ледяной Дракон на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. Вам доступна самая последняя версия от 29 октября 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Заходите к нам на ежедневные обновления файлов, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Принцесса и ледяной Дракон на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Игра-робот-дракон: игры-роботы на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

Взломанная Дракон бой - слияние Мастер на Андроид - Взлом на деньги

Аркады

Взломанная Принцесса Подземелья 2! : RPG на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Принцесса Одевалка: Куклы Игра на Андроид - Взлом много денег

Казуальные

Взломанная Принцесса одеваются кукла моды на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Volcano Escape

Подробнее

Color Draw: Раскраска без рекламы

Подробнее

PetrolHead : безграничный ездить - драйв миссии

Подробнее

Shinobi

Подробнее

Найди отличия: Spot Fun

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »