Авторизация на сайте
Взломанная Рок-звезда Коко на Андроид - Взлом много денег

Рок-звезда Коко


Версия: 0.4.8
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Рок-звезда Коко на Андроид

Описание

Навороченная игра Рок-звезда Коко на Андроид - интересная RPG для избранных от видного разработчика Coco Play By TabTale. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, попробуйте удалить неиспользуемые приложения для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О реноме игры Рок-звезда Коко докажет численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play насчитывает 1 000 000–5 000 000, интересно то, что данные постоянно растут. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Рок-звезда Коко на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.4.8 в которой исправлены проблемы с соединением к серверу обновлений. На сайте используется версия от 3 ноября 2015 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Рок-звезда Коко на Андроид - Взлом много денегВзломанная Рок-звезда Коко на Андроид - Взлом много денегВзломанная Рок-звезда Коко на Андроид - Взлом много денегВзломанная Рок-звезда Коко на Андроид - Взлом много денег
Похожие новости
Взломанная Звезда Бокса на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Звезда Карром: многопользовате на Андроид - Взлом на деньги

Логические игры

Взломанная Звезда акробатики на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Взломанная Звезда рукопашного боя на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Взломанная Hollywood Story®: Звезда моды на Андроид - Взлом много денег

Квесты

TE Offroad +

Подробнее

Tuk Tuk Auto Ric?a joc 3d

Подробнее

игры для малышей и детей бесплатно

Подробнее

Merge Mansion

Подробнее

Счастливый щенок

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »