Авторизация на сайте
Взломанная Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открыто

Yet Another Pixel Dungeon


Версия: 0.2.9g
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Yet Another Pixel Dungeon на Андроид

Описание

Желаемая игра Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от мирового группы независимых программистов ConsideredHamster. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Yet Another Pixel Dungeon докажет число игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю перешагнуло за 50 000–100 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Во главе угла в этой игре находится - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем ядреную игрушку.

Взломанная версия Yet Another Pixel Dungeon на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 0.2.9g в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете давно загруженную версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать свежие игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Yet Another Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Shattered Pixel Dungeon на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Unleashed Pixel Dungeon на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Pixel Dungeon Remake на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Your Pixel Dungeon на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Used Car Tycoon Game

Подробнее

Знакомься ВКонтакте

Подробнее

HUAWEI AI Life

Подробнее

Five Dice! Paid

Подробнее

Explode and Build

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »