Авторизация на сайте
Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открыто

Pixel Dungeon RU


Версия: 1.9.1.9a
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Pixel Dungeon RU на Андроид

Описание

Навороченная игра Pixel Dungeon RU на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от знаменитого владельца марки Rodrigo Pan. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. Об исключительности игры Pixel Dungeon RU удостоверит количество пользователей, запустивших у себя приложения - судя по статистике сервиса составляет 100 000–500 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Разработчик сделал упор на несколько вещей, главная из которых - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить мощную игру.

Взломанная версия Pixel Dungeon RU на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.9.1.9a в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. На сайте используется версия от 24 марта 2016 г. - обновитесь, если используете древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только топовые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Pixel Dungeon RU на Андроид - Взлом все открыто

Комментарии
alex-zif547 alex-zif547
Пиксельное подземелье поражает воображение
auskar4eva303 auskar4eva303
ML означает многоязычие
asiyahalit asiyahalit
Мне очень нравится эта игра, но я бы хотел, чтобы она сохраняла место, где вы умерли, и тогда вы возрождались бы на том же этаже, на котором умерли.
apawlata255 apawlata255
Сразу же умер, и я ничего не мог с этим поделать.
andrei5003 andrei5003
Потрясающая игра, но потребовалось много времени, чтобы добраться до конца. Но когда я дошел до конца, то получил лучшее наполнение!
ali-88381 ali-88381
Препятствия ранние и чрезмерно сложные. Балансировка настроена плохо.
alex52052 alex52052
Я еще даже не играл в игру, так что да.
asunka211 asunka211
Это просто ванильный PD, но с несколькими языками. Полезно для некоторых, но я хочу новый контент, почему у него 1 миллион скачиваний?!
bakir-75481 bakir-75481
Мне нравится это
avenkharis avenkharis
Мне нравится, но только призрак, которого я не могу убить...?
andgel1977918 andgel1977918
Тяжелый старт, но приятный
badik100 badik100
Подделка Terraria
asich8 asich8
Я так люблю эту игру. Не знаю, почему. Но просто люблю. А кто добрался до глубины 11 на 12-м уровне?

Droid-Gamers.ru » »