Авторизация на сайте
Взломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открыто

Kritika: Белые Рыцари


Версия: 2.32.4
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Скачать взломанную Kritika: Белые Рыцари на Андроид

Описание

Прославленная игра Kritika: Белые Рыцари на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого разработчика GAMEVIL. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полного процесса скачивания всех файлов. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, очень вероятны проблемы с запуском. Об исключительности игры Kritika: Белые Рыцари удостоверит число игроков, которые уже установили приложение - на данный момент этот показатель на отметке перешагнуло за 10 000 000–50 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем чумовую игрушку.

Взломанная версия Kritika: Белые Рыцари на Андроид на момент обновления к последней версии - 2.32.4 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 14 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство древнюю версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы устанавливать только новые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Fight Legends: Драки и Рыцари на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Hustle Castle: Замок и рыцари на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Kritika: Белые Рыцари на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Случайные Рыцари на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Kritika на Андроид - Уничтожайте монстров в свое удовольствие

РПГ, Бродилки

Hi Browser-частный и быстрый

Подробнее

Board Kings - настольные игры

Подробнее

Пузырьковый Уровень

Подробнее

Truck Simulator - Truck Games

Подробнее

Egg Wars

Подробнее


Комментарии
ashreading271 ashreading271
Поначалу все эти крупные валюты и загроможденные меню были слишком сложными, но когда вы заставите Мао перестать разговаривать с вами и вникнете в суть дела, игра станет интересной.
b-o-27543 b-o-27543
В целом игра напоминает pay2win. Я играл 2 года, но так и не нашел в себе сил добиться многого от персонажа, которого я развивал. Мне бы очень хотелось, чтобы было больше способов получить легендарные вещи.
avenu77100 avenu77100
Обновление приложения немного глючит, когда интернет-соединение не стабильно, опыт может быть улучшен.
anna-j anna-j
После этого 13-часового обновления ошибки повсюду, а экран загрузки при входе или выходе из любого режима работает намного медленнее, чем раньше.
anna-otma anna-otma
Спасибо за экстренное обновление... Моя проблема с рукопашным боем решена. 1.раньше после окончания боя иногда выскакивала надпись о потере интернет соединения, если я выиграю или проиграю в этом бою, то он будет считаться проигранным из-за потери соединения. 2.после экстренного обновления, появилась та же функция, но битва с результатом победа/поражение будет правильно отображаться в журнале боя. Хорошие улучшения
arci-08166 arci-08166
По мне, так я слишком долго играл в эту игру. Но иногда я забывал свой аккаунт на emai и hive. На прошлой неделе я скачал эту игру, потому что услышал, что в ней появился новый персонаж. Но потом. Я потерял 4 героя/персонажа, которые у меня были максимальными. И еще один. Сделайте графику более хорошей. Например, выше всяких похвал. Спасибо. Продолжайте в том же духе! Я люблю тебя
annahim87899 annahim87899
Я играл в эту игру целыми днями каждый день. Но по какой-то причине после изменений в аккаунтах мой аккаунт пропал, пожалуйста, помогите мне!
alina-kz alina-kz
Прогресс занимает слишком много времени, а полезных подарков не так много, как в начале игры, и не так часто, в остальном же это одна из моих любимых игр, за исключением сатанинских вещей, но с ними не сравниться lol.
andreifbi86 andreifbi86
Я играю в эту игру с тех пор, как она только появилась, вы, ребята, одни из лучших, с кем я когда-либо сталкивался, и когда я говорю "с самого начала", проходят годы, телефоны умирают, отношения уходят, но эта игра все еще существует
annacon61 annacon61
Я только что включил свою kritika под @ shogun393, и мой ethereal + питомец феникс пропал, включая tyrannial... я могу редко играть в эту игру, но я играл достаточно долго, чтобы полностью отказаться от нее... Сделайте что-нибудь с этим
ardaacan510 ardaacan510
Прогресс занимает слишком много времени, а полезных подарков не так много, как в начале игры, и не так часто, в остальном же это одна из моих любимых игр, за исключением сатанинских вещей, но с ними не сравниться lol.
alex-1412 alex-1412
Полностью плати, чтобы победить. Никакого PVP в реальном времени, все можно купить, каждый квест можно выполнить теперь за деньги, что делает игру бессмысленной.
alicelnrd alicelnrd
Я разочарован этой игрой, в ней много багов, даже у моего персонажа и в подземелье у них большой урон, даже если он низкий... и арены не очень хорошие
b-boy1997676 b-boy1997676
потрясающая игра просто продолжайте добавлять больше этапов и персонажей пожалуйста я хотел бы по крайней мере дизайн, как я хочу, чтобы мой персонаж выглядел цвет кожи и т.д. но игра все еще великолепна ;)
aqualev aqualev
Игра не работает на моем мобильном телефоне, она занимает так много времени только для загрузки. Я очистил кэш и переустановил игру, но проблема осталась.
anitamx09111 anitamx09111
Скачал игру, не смог пройти дальше создания персонажа, потому что все имена, которые я вводил, были либо заняты, либо недействительны. Отстой.

Droid-Gamers.ru » »