Авторизация на сайте
Взломанная The Greedy Cave на Андроид - Взлом все открыто

The Greedy Cave


Версия: 1.5.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную The Greedy Cave на Андроид

Описание

Славная игра The Greedy Cave на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от мирового владельца марки Avalon-Games. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Посмотрите в настройках устройства версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О значимости игры The Greedy Cave докажет сумма скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 1 000 000–5 000 000, каждая новая загрузка делает приложение лучше. Что же отличает эту игру от подобных - это - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с простым и понятным процессом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем мощную игру.

Взломанная версия The Greedy Cave на Андроид на момент написания описания и закачки файлов - 1.5.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. На данный момент разработчики выложили файл от 15 декабря 2016 г. - обновитесь, если загрузили на устройство давно загруженную версию приложения. Станьте нашим подписчиком, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная The Greedy Cave на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Greedy Cave на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Greedy Cave на Андроид - Взлом все открытоВзломанная The Greedy Cave на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная Грабитель Полиция Гонки Вор на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Скейтборд Гонки: беги катайся на Андроид - Взлом много денег

Аркады

Взломанная Trap Dungeons 2 на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Роботы и Танки война 3D на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Save the Cave: Tower Defense на Андроид - Взлом на деньги

Стратегии

My Little Pony: раскраска

Подробнее

InterPals - Friends and Language Exchange

Подробнее

Multiplayer Driving Simulator

Подробнее

Idle Military Base Tycoon Game

Подробнее

101 Okey Club - Y?zbir Online

Подробнее


Комментарии
and1890246 and1890246
Обновил игру до 2.3 и все равно игра вылетает после открытия. Помогите, пожалуйста. Мне очень нравится эта игра, и я хочу поиграть в нее снова. У меня эта проблема появилась после обновления 2.2.4.
avmi59357 avmi59357
Не самая лучшая roguelike, в которую я играл... или не играл. У меня нет ощущения, что я действительно играю в эту игру. Ну, да, я не играю во все, что может предложить эта игра, но бои/механика подземелий выбили меня из колеи. Определенно нужно что-то, во что игрок действительно вовлечен, может быть, пошаговый бой или что-то вроде действий с помощью одной кнопки, а не только наблюдение.
ariya ariya
Если вы добавите кооп в эту игру, это будет идеально. Многим из нас эта игра нравится больше, чем вторая.
ane4ka1983 ane4ka1983
Игра продолжает сбоить, когда я включаю приложение. Я играл в эту игру раньше. Теперь она не работает.
avarkadaga724 avarkadaga724
Я играю в эту игру с момента ее выхода, и она довольно забавная. Я знаю, что существует игра The Greedy Cave 2, но мне лично больше нравится художественный стиль этой игры.
alima-2605631 alima-2605631
У меня проблема. После обновления игра не запускается, и я вынужден играть в первую версию игры, пожалуйста, помогите мне
annasanner annasanner
Потерял все свои труды и не могу войти в Facebook, чтобы вернуть их!
arkadi-20958 arkadi-20958
Обожаю эту игру. Но при попытке восстановить облачные сохранения через несколько месяцев выдает ошибку. Обратился к разработчикам. Никакого ответа. Я заплатил за драгоценные камни. Мой прогресс не слишком велик, но я хочу вернуть то, что заплатил.
allfa147 allfa147
Возьмите игру под названием The Enchanted Cave, добавьте графику в стиле Dont Starve, добавьте рекламу, добавьте микротранзакции, и вот что у вас получится в итоге. Действительно, "Жадная пещера". Ни одной оригинальной мысли. И если вам нет 13 лет (в США), то вы не сможете пользоваться функциями сообщества, потому что они собирают персональные данные, но должны соответствовать COPPA. Нет опции, чтобы не собирать эти сочные данные, так что да... Сделайте себе одолжение и найдите что-нибудь не ужасное.
aybek-o734 aybek-o734
Игра падает при запуске. Невозможно играть.
avk231990 avk231990
Я люблю эту игру! Она довольно забавная и немного сложная, потому что вы не можете взять с собой никаких предметов, если они не золотые, что очень круто. Мне также нравится художественный стиль! Он похож на Dont Starve, что очень здорово, хорошая работа для разработчиков! Надо будет попробовать и вторую игру.
asd2092522 asd2092522
Ничего хорошего, эта игра - мошенничество, афера и уловка, чтобы заставить вас играть ради хорошего лута, забирая его у вас. Я удалил игру, как только заметил это. Объясню, чтобы выйти из пещеры любого уровня, в которой вы находитесь, нужно иметь свиток спасения. В первые несколько заходов я получил его, и все было хорошо. Но как только я наткнулся на действительно хороший лут, свитка эвакуации не оказалось на виду, я умер и возродился дважды с помощью просмотра рекламы, а свитка эвакуации все еще не было. Все подстроено.
balu-777 balu-777
Было бы неплохо, если бы в десяти уровнях был мини-босс. Скучновато бродить по локациям, пока не дойдешь до 20-го уровня. Вот и все. В целом игра кажется честной.
artysharov467 artysharov467
Игра неплохая, но не заходите в сообщество, где вы найдете кучу мягкого порно. Серьезно странно.

Droid-Gamers.ru » »