Авторизация на сайте
Взломанная Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - Взлом на деньги

Пижамная вечеринка – Веселимся


Версия: 1.0.5
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Скачать взломанную Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид

Описание

Доступная игра Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от мирового разработчика Coco Play By TabTale. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Обновите ваше программное обеспечение - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия минимальным требованиям, очень вероятны проблемы с запуском. Об индивидуальности игры Пижамная вечеринка – Веселимся отметит численность пользователей, запустивших у себя приложения - по данным полученным с Google Play набралось 1 000 000–5 000 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить чумовую игру.

Взломанная версия Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.5 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 28 апреля 2016 г. - обновитесь, если используете старую версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы устанавливать только популярные игры и программы найденные нашими модераторами.


Скриншоты
Взломанная Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид - Взлом на деньги
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »