Авторизация на сайте
Взломанная Закликай училку! на Андроид - Взлом все открыто

Закликай училку!


Версия: 1.0.13
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Закликай училку! на Андроид

Описание

Отличная игра Закликай училку! на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого группы независимых программистов WILDEC LLC. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, можно попробовать выбрать внешнюю память для приложения для гарантированного запуска игры. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, очень вероятны проблемы с запуском. О значимости игры Закликай училку! засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 500 000–1 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Во главе угла в этой игре находится - это хорошая, продуманная и современная графика, а вместе с качественными игровыми действиями и приключениями и хорошими мелодиями и простым управлением мы получаем первосортную игрушку.

Взломанная версия Закликай училку! на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0.13 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 7 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы иметь возможность загрузить знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Закликай училку! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Закликай училку! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Закликай училку! на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Закликай училку! на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости
Взломанная ?? : ??? ?? на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Симулятор свалки АЗС в пустыне на Андроид - Взлом на деньги

РПГ

Взломанная Spin4Cash на Андроид - Взлом на деньги

Казуальные

Взломанная Buggy Stick Crash Playground на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Mountain Climb racing на Андроид - Взлом все открыто

Спортивные игры

Lightsaber: 3D Gun Simulator

Подробнее

Margex

Подробнее

Castle Kingdom: Crush in Strategy Game Free

Подробнее

SSS Brain GYM

Подробнее

Poker Time- Pulsa Texas Holdem

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »