Авторизация на сайте
Взломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньги

Princess Tailor Boutique


Версия: 1.5.3
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Princess Tailor Boutique на Андроид

Описание

Навороченная игра Princess Tailor Boutique на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от мирового разработчика Nutty Apps. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для полного процесса скачивания всех файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, могут случиться проблемы с запуском. О качестве игры Princess Tailor Boutique засвидетельствует численность игроков, которые уже установили приложение - по красноречивому статистическому показателю набралось 10 000 000–50 000 000, поддержите издателя, скачав это приложение. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Princess Tailor Boutique на Андроид на момент загрузки игры на сервер - 1.5.3 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На данный момент разработчики выложили файл от 10 августа 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас морально устаревшую версию приложения. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы устанавливать только знаменитые игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Princess Tailor Boutique на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор


Droid-Gamers.ru » »