Авторизация на сайте
Взломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом на деньги

Online RPG AVABEL [Action]


Версия: 4.0.16
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Online RPG AVABEL [Action] на Андроид

Описание

Путевая игра Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - интересная RPG для избранных от славного игрового сообщества Asobimo, Inc.. Нужный объем физической памяти в вашем устройстве для запуска зависит от вашего устройства, необходимо проверить доступное место на устройстве для гарантированного запуска игры. Не забудьте сверить версию вашего ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, скорее всего будут проблемы с запуском. О качестве игры Online RPG AVABEL [Action] докажет количество скачанных версий с Google Market - судя по статистике сервиса составляет 10 000 000–50 000 000, кстати, ваша загрузка тоже будет учтена сервисом. Что же отличает эту игру от подобных - это - это стоящее графическое ядро, а вместе с простым и понятным процессом и качественной музыкой и удобными кнопками мы можем загрузить ядреную игру.

Взломанная версия Online RPG AVABEL [Action] на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 4.0.16 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. Последнее обновление файла на сайте от 19 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе давно загруженную версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы устанавливать только нужные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Online RPG AVABEL [Action] на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная ???online на Андроид - Взлом все открыто

РПГ

Взломанная Action ou V?rit? - Hot на Андроид - Взлом много денег

Логические игры

Взломанная FPS Online Strike:PVP Shooter на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Evil Lands: Online Action RPG на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Impossible Bottle Flip

Подробнее

Satran? Online

Подробнее

Slingshot Smash: Shooting Range

Подробнее

Угадай слово! - 100 Загадок

Подробнее

????????

Подробнее


Комментарии
anna-grebe883 anna-grebe883
Лучшая игра, но в игре нужно войти в оффлайн и играть также выжить в одиночку приключения использовать Google Play игры, чтобы сохранить наши данные, так что это может быть легко я не знаю, что нет Это скучно все навыки героя и силы не эффективны на врагов даже, сколько раз я обновил навыки силы.
ar5a9893 ar5a9893
Для старой mmo это вполне нормально. Некоторые ошибки перевода можно было бы исправить, и было бы неплохо получить более доступную информацию о таких предметах, как продвинутые классы.
alk500 alk500
Мне очень нравится эта игра, я начал играть в нее несколько дней, и она великолепна! Мне нравится, что автоквест и автоохота не включаются автоматически, как в большинстве игр, и что они показывают мне направления, чтобы добраться до определенных персонажей. Единственная проблема - платные гемы, они в порядке, но некоторые вещи из магазина можно купить только за платные гемы, и это несправедливо, так как не все мы можем за них заплатить.
annna-gol780 annna-gol780
В целом игра хорошая, мне она очень нравится, но мне пришлось удалить ее, потому что экран загрузки магазина постоянно застревает на 88, а также некоторые другие функции, что делает игру неиграбельной. Я обязательно вернусь к ней в будущем, чтобы посмотреть, исправлена ли эта проблема.
aryaslove aryaslove
Ужасно. Управление очень глючное. В этой игре нет плавности. Везде, где вы нажимаете на кнопку, появляется прогресс загрузки. Не рекомендуется вообще
babbit200047 babbit200047
Хорошая игра и графика, но есть проблема с вознаграждением за квесты. Например, вам нужно 50 тысяч опыта, чтобы перейти на следующий уровень, а награда за квест составляет 1 миллион опыта. Вы получаете только 1 lvl от этой награды.
alta-488 alta-488
Я играю время от времени с 2016 года. Каждые несколько месяцев кажется, что они все переустанавливают, и персонажи, которых я создал и которые были довольно хороши, больше не справляются. Это случилось снова, и теперь персонаж, который был комфортным на 48-м лвл и мог автоболеть всю ночь напролет на 30-м лвл, умирает в течение 3 минут на том же уровне. Одно время я был в топ-15% с этим же персонажем. Две звезды из-за частой смены направления и потери продаж снаряжения от человека к человеку.
armada-n armada-n
Старый игрок возвращается... Игра кажется более сбалансированной, в плане противостояния вас и монстров (Бармаглот 3-го уровня больше не стреляет в вас 1 раз!!! xD). Однако, система прицеливания намного более убогая, чем я помню... Похоже, что нет функции "автоприцеливания/привязки к цели" (больше нет?). ...Я не помню, чтобы мне было так трудно оставаться "прикрепленным" к цели, когда ты уклоняешься. В остальном, игра кажется улучшенной, хотя на форумах/вики информация мертвая.
azik-96-96153 azik-96-96153
Мой старый счет исчез. Я пополнял счет несколько раз до этого. Нет выбора, приходится начинать все сначала и замечать огромные изменения. Плюсы и минусы. В конце концов, мне нравится графика и содержание.

Droid-Gamers.ru » »