Авторизация на сайте
Взломанная Shark World на Андроид - Взлом все открыто

Shark World


Версия: 6.82
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Shark World на Андроид

Описание

Славная игра Shark World на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от великого игрового сообщества Tap Pocket. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, удалите бесполезные программы и игры для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. Об исключительности игры Shark World докажет численность установленных приложений - судя по статистике сервиса насчитывает 100 000–500 000, главное свидетельство качества приложения. Попробуем разобраться в уникальности данной игры - это современный обработчик графики, а вместе с сумасшедшим темпом игрового процесса и качественной музыкой и удобными кнопками мы получаем первосортную игру.

Взломанная версия Shark World на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 6.82 в которой внедрена поддержка последних графических ускорителей, оцените преимущества. Вам доступна самая последняя версия от 18 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе древнюю версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы устанавливать только обновленные игры и программы взломанные нашими пользователями.


Скриншоты
Взломанная Shark World на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shark World на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shark World на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Shark World на Андроид - Взлом все открыто
Похожие новости


Droid-Gamers.ru » »