Авторизация на сайте
Взломанная Caves (Roguelike) на Андроид - Взлом много денег

Caves (Roguelike)


Версия: 0.94.9.42
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя
Скачать взломанную Caves (Roguelike) на Андроид

Описание

Отличная игра Caves (Roguelike) на Андроид - увлекательная RPG для опытных игроков от знаменитого владельца марки 36dev. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 3.2 или более поздняя, из-за устаревшей версии прошивки, скорее всего будут проблемы с запуском. Об исключительности игры Caves (Roguelike) укажет численность скачанных версий с Google Market - по красноречивому статистическому показателю набралось 100 000–500 000, помогите и вы сделать приложение еще популярнее. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с простым и понятным процессом и классическим управлением и незабываемой атмосферой мы можем загрузить ядреную игрушку.

Взломанная версия Caves (Roguelike) на Андроид на момент обновления к последней версии - 0.94.9.42 в которой исправленные типовые ошибки приводящие к зависанию устройства. На сайте используется версия от 20 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили себе зависающую версию приложения. Зарегистрируйтесь на сайте и добавляйте свои игры, чтобы иметь возможность загрузить обновленные игры и программы добавленные в наших группах.


Скриншоты
Взломанная Caves (Roguelike) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Caves (Roguelike) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Caves (Roguelike) на Андроид - Взлом много денегВзломанная Caves (Roguelike) на Андроид - Взлом много денег
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Peglin - A Pachinko Roguelike на Андроид - Взлом много денег

РПГ

Взломанная Приключение OneBit (Roguelike) на Андроид - Взлом много денег

Квесты

Взломанная Brawl King: Roguelike RPG на Андроид - Взлом все открыто

Бродилки

Взломанная Abyss - Roguelike Action RPG на Андроид - Взлом на деньги

Стрелялки

Взломанная Shades: Shadow Fight Roguelike на Андроид - Взлом много денег

Стрелялки

Скачать

Подробнее

Heroes of Artadis (Альфа)

Подробнее

Modern American Muscle Cars 2

Подробнее

Prix carburant moins cher

Подробнее

123 запись экрана, прямая трансляция

Подробнее


Комментарии
arina1098585 arina1098585
Играл в эту игру более 5 лет назад и вот снова решил попробовать. ПЛЮСЫ: хорошая пиксельная графика, огромная карта для исследования, множество предметов для сбора, сложная игра даже на самом легком уровне, простой пошаговый тайловый геймплей. ПРОТИВ: только один. С рекламой все в порядке, даже всплывающее окно появляется только после завершения подземелья, что очень здорово. Проблема в рекламном баннере, который загораживает кнопки при навигации в меню. Но если у вас тонкие пальцы, вы можете управлять ими. В целом, игра по-прежнему очень рекомендуется.
alex77792579 alex77792579
Игра соответствует своему предназначению - roguelike. Единственная проблема заключается в том, что некоторые части слишком сложны. В следующий момент к вам телепортируется куча ОП-мобов, и у вас нет выбора, кроме как просто ждать, пока вы умрете. Их можно было бы убить, если бы их было немного, но нет.
baban5170355 baban5170355
Я играю в пещеры от случая к случаю уже около двух лет. Это отличная одиночная игра для траты времени с прогрессией. Это сложно и полезно. Временами она может быть утомительной, особенно если умирать снова и снова за короткий промежуток времени, поскольку вы играете на одних и тех же уровнях снова и снова, но небольшие перерывы не мешают мне играть слишком долго, если я сижу на диване или отдыхаю! Dev постоянно обновляет игру, что способствует ее долговечности!
ankorizh ankorizh
Руки вниз удивительно моя единственная проблема, кажется, есть небольшая задержка, когда я на Wi-Fi в автономном режиме это величайшая вещь, которую я когда-либо испытывал руки вниз, как я сказал, если бы не небольшая задержка и вопрос с несколькими раздражает чрезвычайно трудно начать с более высокого уровня этапе, который для меня я не очень против, но для других это может быть раздражает, хотя я скажу, что это игра, которая требует терпения, который я знаю, что некоторые люди могут не нравится быстрый темп, но для меня я 100%
artem77700 artem77700
Хорошая RL, но есть несколько странных раздражителей, например, враги могут атаковать по диагонали, а вы - нет. Стрелковое оружие жалко слабое, так как вы не можете атаковать по диагонали, а стартовый пистолет не позволяет ничего убить, так как перезарядка длится 3 хода. Достойно, но некоторые вещи просто ужасны.
artemoon944 artemoon944
Очень нравится игра, но я хочу, чтобы что-то изменилось, например, карта должна быть в 10 раз больше, и было бы здорово, если бы вы сделали обновление, где мы могли бы отправиться на другую планету, например, мы должны построить космический корабль, который мы можем построить, найдя редкие предметы, и должны заполнить 10 больших батарей (которые мы также должны построить), которые занимают много времени, чтобы выполнить (например, 2500 энергии для одной батареи), что после выполнения больших усилий по причине (переход на другую планету, где есть новые враги, механики, броня) и thanks??
alex-j-p alex-j-p
За 12 лет работы на андроиде это единственная игра, в которой я заплатил за удаление рекламы. Дев постоянно работает над обновлениями и очень полезен в discord. Сама игра идеальна, спрайты и анимация великолепны. Доспехи очень хорошо сбалансированы. Распределение лута и статов позволяет использовать любой стиль игры, который вам нравится. Сильный персонаж ближнего боя с молотом? Ловкий стрелок с контролем толпы? Некромант? Невидимый стелс-призрак? Телепортирующийся ниндзя-сюрприз? Электрическое оружие? Огненные мечи? 36 не разочарует.
argy-pinto223 argy-pinto223
Невероятно сложная, причем в самых разных отношениях, учитывая, что я прошел ее на нормальном уровне и до сих пор не могу пройти даже половину первого этажа больше одного раза из 10 попыток. Из-за этого я склонен поставить ей только 4 звезды, но это все равно очень хорошая игра, если вы сможете преодолеть вызывающие ярость фрагменты. Действительно хорошо проработанная, большое разнообразие *всего* и приятное визуальное оформление.
arkadio45613 arkadio45613
Если только я не пропустил что-то серьезное, вы не можете покинуть путешествие, как только вы его начали. то есть вы должны умереть, что сбрасывает все ваши предметы и ваш уровень. вы создаете нового персонажа. геймплей хорош, но это вызывает серьезные проблемы.
alesya-77169 alesya-77169
Не помешало бы больше дропов здоровья. И больше вариантов свитков мгновенного исцеления. А также капли энергии на ранних уровнях. Неограниченное количество переработчиков. И возможность иметь пригодный для использования инвентарь на базе. Также броня разведчика 2.0 не работает и сломана. Она должна быть для ближнего боя - 40% и ПЛЮС 40% дальности, а не 4%. Я думаю, что большинство ремесленных рецепторов слишком дорогие... И почти никогда не удается их использовать. Я считаю, что ресурсы ремесленников должны переноситься через смерть, как золото и драгоценные камни. Отбиваться слишком дорого?

Droid-Gamers.ru » »