Авторизация на сайте
Взломанная Wasp Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Wasp Simulator


Версия: 1.0
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Скачать взломанную Wasp Simulator на Андроид

Описание

Прославленная игра Wasp Simulator на Андроид - представляющая интерес RPG для искушенного пользователя от славного владельца марки Wild Foot Games. Минимальное свободное место для запуска установщика зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для полной загрузки данного приложения. Еще одно требование - новая версия операционной системы - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за слабых системных параметров, возможны непредвиденные проблемы с запуском. О качестве игры Wasp Simulator удостоверит число загрузок на игровом портале - по данным полученным с Google Play перешагнуло за 100 000–500 000, интересно то, что данные постоянно растут. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это просто отличная и сочная картинка, а вместе с бодрящим сюжетом и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы можем загрузить отличную игрушку.

Взломанная версия Wasp Simulator на Андроид на момент добавления новости на сайте - 1.0 в которой изменен механизм начисления очков и бонусов. На сайте используется версия от 16 апреля 2016 г. - обновитесь, если скачали у нас древнюю версию приложения. Обязательно подпишитесь на нашу рассылку, чтобы всегда получать знаменитые игры и программы полученные на наш электронный адрес.


Скриншоты
Взломанная Wasp Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wasp Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wasp Simulator на Андроид - Взлом на деньгиВзломанная Wasp Simulator на Андроид - Взлом на деньги
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Bus Simulator : Extreme Roads на Андроид - Взлом на деньги

Симуляторы

Взломанная Car Driving Simulator: Online на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Взломанная Ultimate Motorcycle Simulator на Андроид - Взлом на деньги

Гонки

Взломанная Bunny Simulator на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Airport Simulator 2 на Андроид - Взлом много денег

Симуляторы

Putt-Putt® Enters the Race

Подробнее

Status saver for WhatsApp

Подробнее

Extreme Road Trip 2

Подробнее

Фруктовая клиника

Подробнее

Калькулятор Бетон

Подробнее



Droid-Gamers.ru » »