Авторизация на сайте
Взломанная Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - Взлом все открыто

Vendetta Online (3D Space MMO)


Версия: 1.8.400.1
Жанр: Ролевые
Системные требования: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Скачать взломанную Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид

Описание

Путевая игра Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - веселая RPG для классного времяпровождения от знаменитого разработчика Guild Software, Inc.. Заявленный объем свободной памяти для установки зависит от вашего устройства, освободите память от ненужного контента для рабочего запуска загрузчика файлов. Получите последнее ПО от вашего разработчика - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих ресурсов вашей системы, вам обеспечены всякие проблемы с запуском. О качестве игры Vendetta Online (3D Space MMO) докажет количество установленных приложений - по красноречивому статистическому показателю составляет 500 000–1 000 000, и этот качественный показатель увеличивается каждый день. Главное преимущество, о котором стоит сказать - это современный обработчик графики, а вместе с неповторимым духом сюжетной линии и удобно расположенными кнопками управления и заводной мелодией мы устанавливаем себе первосортную игрушку.

Взломанная версия Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид на момент добавления нашим редактором взломанного файла - 1.8.400.1 в которой из-за оптимизации программного когда, запуск игры стал намного быстрее. Последнее обновление файла на сайте от 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если используете морально устаревшую версию приложения. Если понравилась игра, присоединяйтесь в наши группы, чтобы иметь возможность загрузить свежие игры и программы загруженные друзьями сайта.


Скриншоты
Взломанная Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - Взлом все открытоВзломанная Vendetta Online (3D Space MMO) на Андроид - Взлом все открыто
Видеообзор
Похожие новости
Взломанная Space Attack на Андроид - Взлом много денег

Стратегии

Взломанная Block Puzzle Space на Андроид - Взлом все открыто

Логические игры

Взломанная Galaxy Attack-space shooting g на Андроид - Взлом все открыто

Аркады

Взломанная Neon Survivor: Deepest Space на Андроид - Взлом много денег

Бродилки

Взломанная Racing Xperience: Online Race на Андроид - Взлом все открыто

Гонки

Color Maze: расслабляющие пейнтбольные пазлы

Подробнее

Штрафы ГИБДД с фото и оплатой

Подробнее

Gang Blast

Подробнее

Firefox: быстрый, приватный и безопасный браузер

Подробнее

Diy World 3D

Подробнее


Комментарии
almaz-dron almaz-dron
Много дел и мало времени
aprel-89 aprel-89
Очень дешево, я даже не могу закончить учебник. Я потратил более 2 часов, пытаясь закончить 4 первых убийства нпс. Я охладил 27, но он все еще говорит мне, что я не закончил миссию :))) это кип говорит, что я не могу подключиться к серверу в середине боя :)))) тогда я должен начать снова. Печально.
andryha-98547 andryha-98547
Абсолютно удивительная и красивая игра, в которую обязательно нужно играть
arisha-86142 arisha-86142
Эта игра похожа на eve Online
allaaa605 allaaa605
Прекрасная игра, замечательное сообщество, постоянные исправления ошибок и обновления от разработчиков. Поистине одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл. Моя единственная претензия - уровень лицензии f2p, который, как мне кажется, должен быть немного повышен, и отсутствие квестов/историй, хотя да, они есть, но не так уж много. Кроме этого, я рекомендую игру всем. Продолжайте в том же духе!
azamatt-94 azamatt-94
Трудно освоить, особенно на мобильных устройствах. В эту игру весело играть (космические корабли и все такое), но я бы рекомендовал приобрести lite и играть на ПК вместо этого.
alex-kon25278 alex-kon25278
Эта игра ставит eve online и другие скучные космические игры с тап-тапом на место. бой основан на чистом мастерстве. игрокам нужно тратить время на оттачивание навыков стрельбы, а не просто бросать деньги, чтобы выжить. мир сложен и полон сюрпризов. есть борющиеся фракции с собственными технологиями. торговля или добыча всех видов товаров. пожалуйста, добавьте больше разнообразия вражеских ботов и кораблей. также торговля товарами и вещами.
baroboso baroboso
Изменил оценку с 5 на 2 звезды. Поиграв некоторое время, я начал понимать, что игра крайне скудна и является скорее основой для чего-то другого, чем собственно игрой. Единственные люди, которые до сих пор играют, - это фанатики, игроки старой школы, и вы в основном сталкиваетесь с одними и теми же личностями изо дня в день. В результате игра превратилась в токсичную атмосферу, в которой практически нет новых игроков. Разработчики не заинтересованы в новых идеях или концепциях и хотят, чтобы VO оставалась все той же скучной игрой.
alexm1234719 alexm1234719
Никогда не думал, что игра может быть настолько хороша
aokvazar224 aokvazar224
Классическая космическая mmo, которая не теряет своей актуальности уже 20 лет. хорошая история и широкий открытый мир с реалистичным управлением и отличной графикой. хорошие воспоминания
alezi999 alezi999
Ему действительно нужно больше игроков, и я надеюсь, что смогу восстановить случайно удаленные аккаунты или корабли.
armpunk armpunk
После последнего обновления игра пытается загрузиться, а затем принудительно закрывается. Невозможно играть.
andrewll627 andrewll627
На Samsung Note 8 она прекрасна. На моем телефоне игра выглядит лучше, чем на ноутбуке! Мне нравится игра, хорошо сбалансированная в своем роде для боев и производства. Заниматься накопительством стоит ;) Также я бы посоветовал подписаться на игру, чтобы иметь возможность играть на мобильных и ПК. Так как она начиналась как игра для ПК, а мышь и клавиатура - это законно. Это отличная игра, просто хотелось бы, чтобы некоторые люди не задирались к новичкам, ведь игре нужны игроки. Иногда чувствуется пустота, но 100 чатов не покажут вам, сколько людей активно играют.
asdf077235 asdf077235
Я не могу найти опцию, в которой питчинг и роллинг были бы на одном наборе. Каждый раз, когда я включаю опцию "наклон, чтобы катиться", опция питчинга возвращается к виртуальному джойстику.
asgfaqgsgh asgfaqgsgh
С игрой все в порядке, я могу играть в нее на других устройствах, таких как ПК и Kindle Fire, но на моем мобильном телефоне Android, как только она заканчивает начальную последовательность загрузки и я нажимаю кнопку "играть", игровой пользовательский интерфейс становится больше, чем сам экран, что делает игру невозможной. Надеюсь, эта проблема будет решена в ближайшее время, и тогда я с радостью поставлю игре оценку 5 звезд.
anton186 anton186
Очень хорошо сделанная игра

Droid-Gamers.ru » »